Главная Новости

Новости

В Кемеровской области сотрудники отдела специального назначения «Кедр» провели спортивный праздник в Мариинской воспитательной колонии

В течение двух дней сотрудники отдела специального назначения и подростки из военно-патриотического клуба «Рысь» проводили мастер-классы и соревновались с несовершеннолетними осужденными в игровых видах спорта.

16-10-2015
 Сотрудники ГУФСИН России по Новосибирской области прошли курс обучения медиации

Практический курс повышения квалификации «Медиация. Базовый курс профессионального медиатора. Проектирование Школьных служб медиации» прошли психологи и сотрудники исправительных учреждений Новосибирской области.

16-10-2015
Делегация из Норвегии познакомилась с работой УИИ и воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области

С двухдневным рабочим визитом УФСИН России по Архангельской области посетили представители Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия. Данное посещение организовано в рамках межведомственного норвежско-российского сотрудничества в области профилактики правонарушений и реинтеграции детей и подростков, имеющих проблемы с законом.

15-10-2015
Команда УФСИН России по Астраханской области выиграла Спартакиаду «Динамо»

На базе спорткомплекса «Динамо» состоялись соревнования по плаванию среди коллективов физической культуры силовых структур и ведомств Астраханской области. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов. Победитель определялся по сумме мест в пяти видах соревнований: личном зачете (4 дистанции) и эстафете (4х50 м).

15-10-2015
Курсант Академии ФСИН России стала лауреатом конкурса «Вызов – XXI век»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и Международный пресс-клуб при поддержке Союза журналистов России провели IX Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов, пишущих на социально значимые темы, «Вызов – XXI век».

15-10-2015
УФСИН России по Республике Татарстан и общественники обсудили вопросы соблюдения религиозных канонов осужденными

В Общественной палате Республики Татарстан прошел «круглый стол» по вопросам исполнения религиозных обрядов и соблюдению религиозных канонов в учреждениях УФСИН России по Республике Татарстан.

15-10-2015
В УФСИН России по Кировской области состоялась рабочая встреча с представителями Адвокатской палаты региона

На встрече были подведены итоги оказания бесплатной юридической помощи в учреждениях УИС. Отмечено, что в ходе подписанного соглашения о взаимодействии были оказаны юридические консультации осужденным и лицам, содержащимся под стражей.

15-10-2015
УФСИН России по Калужской области и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Калужской области подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве

В УФСИН России по Калужской области состоялось подписание соглашения о взаимодействии между Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Калужской области Андреем Колпаковым и начальником регионального УФСИН Сергеем Патроновым.

15-10-2015
В СЮИ ФСИН России в режиме видеоконференц-связи состоялся Всероссийский научно-практический круглый стол

Всероссийский научно-практический круглый стол «Международные и национальные стандарты защиты прав осужденных в Российской Федерации» проходил сразу на нескольких площадках. Всего в круглом столе приняли участие представители 7 городов России. Из 73 участников научного мероприятия 8 являются докторами наук и 33 кандидатами наук.

15-10-2015
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил учреждения УФСИН России по Саратовской области

В рамках рабочего визита особое внимание было уделено бытовым условиям содержания, вопросам оказания качественной медико-санитарной помощи, организации питания, трудовой занятости осужденных, а также условиям несения службы сотрудников в СИЗО-1 и ИК-2 УФСИН России по Саратовской области.

14-10-2015
В Санкт-Петербурге состоялось открытие учебно-методических сборов начальников воспитательных колоний ФСИН России

Открытие сборов, в которых принимают участие руководители колоний для несовершеннолетних, состоялось в Санкт-Петербургском институте повышения квалификации работников ФСИН России. Открыл совещание начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Новиков.

14-10-2015
Сотрудники УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике почтили память погибших сотрудников

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике прошел митинг, посвященный событиям октября 2005 года, когда более 200 вооруженных преступников совершили вооруженное нападение на 18 объектов силовых структур. В трагических событиях погибли мирные жители и 35 сотрудников правоохранительных ведомств, 5 из которых несли службу в уголовно-исполнительной системе.

14-10-2015
В Архангельской области продолжается эксперимент по созданию центров исправления для осужденных

Четыре месяца в исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области проходит эксперимент по апробации новой модели воспитательной работы с осужденными. Данная модель позволяет повысить эффективность воспитательной, социальной и психологической работы с отбывающими наказание, привить им навыки законопослушного поведения, а также предупредить совершение новых преступлений.

14-10-2015
Курсант Академии ФСИН России Михаил Водовсков стал чемпионом мира по самбо

С 9 по 13 октября в г. Риге прошло Первенство мира среди юниоров по борьбе самбо. В соревнованиях приняли участие спортсмены из 30 стран.

14-10-2015
В Брянске прошел семинар для преподавателей школ пенитенциарного ведомства и общеобразовательных учебных заведений

В Брянской воспитательной колонии состоялся семинар для учителей общеобразовательных учебных заведений областного центра и школ пенитенциарного ведомства на тему: «Использование технических средств обучения в условиях внедрения федеральных государственных образовательных стандартов при изучении предметов школьного цикла».

14-10-2015
В Санкт-Петербурге пройдут учебно-методические сборы начальников воспитательных колоний

С 14 по 16 октября 2015 г. на базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России пройдут учебно-методические сборы начальников воспитательных колоний. В этом году в программе сборов кроме традиционных лекций, запланированы мастер-классы специалистов и выезд в Колпинскую воспитательную колонию.

13-10-2015
Воспитанники Белореченской воспитательной колонии встретились с паралимпийцами

Двукратный бронзовый призер Чемпионата России по пара-гребле Елена Зверькова и старший тренер региональной общественной организации «Московская федерация академической гребли лиц с поражением опорно-двигательного аппарата» Андрей Климовских встретились с воспитанниками Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

13-10-2015
 Памятку для осужденных без изоляции от общества выпустили в УФСИН России по Ульяновской области

Уголовно-исполнительной инспекцией при поддержке правительства Ульяновской области выпущены памятки для осужденных, отбывающих наказание без изоляции от общества.

13-10-2015
Воронежскому институту ФСИН России вручили свидетельство об общественной аккредитации

В рамках Первого общероссийского форума «Юридическое образование: механизмы управления в условиях интеграционных процессов», прошедшего на днях в г. Ялте, Воронежскому институту ФСИН России вручили свидетельство об общественной аккредитации. Свидетельство означает признание соответствия образовательного учреждения критериям, установленным профессиональным сообществом российских юристов.

13-10-2015
Сотрудники казанской уголовно-исполнительной инспекции провели с подучетными гражданами акцию «Сделай свой город чище!»

Сотрудники филиалов УИИ УФСИН России по Республике Татарстан предложили осужденным принять участие в уборке водоохраной зоны правого берега реки Казанки. Несмотря на пасмурную погоду, в акции на добровольной основе приняли участие более 50 человек.

13-10-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе