Главная Новости

Новости

Выставку продукции, выпускаемой исправительными учреждениями, представили в Академии ФСИН России

На проходящей 27-28 ноября 2014 г. Международной научно-практической конференции «Уголовно-исполнительная система в современном обществе и перспективы ее развития», представлена объединенная экспозиция выпускаемой исправительными учреждениями продукции. Особый интерес у гостей и участников конференции вызвали уникальные сувениры, изготовленные осужденными, а также макеты спецавтотехники и другая продукция для внутрисистемных нужд.

28-11-2014
Представители прокуратуры с плановым визитом посетили ИК-6 УФСИН России по Брянской области

Исправительную колонию города Клинцы посетили заместитель прокурора Брянской области Шойсорон Доржиев и Брянский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Василий Лямцев.

28-11-2014
Заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов посетил учреждения ГУФСИН России по Ростовской области

Заместитель губернатора Ростовской области – руководитель аппарата Правительства Ростовской области Вадим Артемов посетил с визитом Азовскую воспитательную колонию и женскую исправительную колонию № 18, где ознакомились с условиями труда и быта осужденных.

28-11-2014
В ИК-5 ГУФСИН России по Кемеровской области открыли большой спортивный комплекс для сотрудников учреждения

В здании были установлены новые плиты перекрытия, заменена кровля и отопление, покрашены стены и пол, установлено современное освещение, всем необходимым оснащена душевая комната и раздевалка.

28-11-2014
Учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю посетил первый заместитель директора ФСИН России
В первый день рабочей поездки в регион первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый в сопровождении начальника ГУФСИН России по Красноярскому краю генерал-лейтенанта внутренней службы Владимира Шаешникова побывал в Канской воспитательной колонии.
28-11-2014
В исправительных учреждениях ГУФСИН России по Красноярскому краю осужденные женщины будут проживать совместно со своими малолетними детьми
В женской исправительной колонии № 22 ГУФСИН России по Красноярскому краю открыли общежитие для совместного проживания осужденных женщин со своими малолетними детьми. В мероприятии принял участие первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый.

28-11-2014
Руководитель УФСИН России по Тверской области принял участие в координационном совещании при губернаторе региона

Одной из первоочередных тем обсуждения стала «Ситуация, связанная с социальной реабилитацией лиц, освободившихся из мест лишения свободы, их дальнейшее трудоустройство».

28-11-2014
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области изучают норвежский опыт по примирительным советам
В рамках Меморандума о сотрудничестве между ФСИН России и Службой исполнения наказаний Королевства Норвегия сотрудник УФСИН России по Архангельской области принял участие в зарубежной командировке.
28-11-2014
Участник Великой Отечественной войны и ветеран УИС Владимир Коновалов  награжден знаком «Почетный житель Приморского края»

Ветеран УИС Владимир Андреевич Коновалов стал одним из трех первых жителей Приморья, которым губернатор края вручил новые награды, утвержденные законом «О наградах Приморского края» в августе этого года. Представители Совета ветеранов УИС Приморского края навестили Владимира Андреевича и поздравили его с почетной наградой.

28-11-2014
УФСИН России по Смоленской области посетила делегация из Республики Беларусь

Целью визита стало ознакомление с функционированием учреждений уголовно-исполнительной системы Смоленской области, а также обмен опытом в организации исполнения наказаний в виде лишения свободы.

28-11-2014
Заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов принял участие в открытии птицефабрики в Вологодской области

Сегодня в Череповецком районе Вологодской области состоялось открытие птицефабрики, переданной в распоряжение ФСИН России для организации производства и создания новых рабочих мест для осужденных и местных жителей. Данный проект является пилотным в масштабах страны и его реализация – это новая форма взаимодействия уголовно-исполнительной системы с регионами.

27-11-2014
В Академии ФСИН России проводится Международная научно-практическая конференция
В мероприятии, посвященном уголовно-исполнительной системе в современном обществе и перспективах ее развития, принимает участие свыше 500 человек. Среди них представители Федерального Собрания Российской Федерации, аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации, ФСИН России, образовательных и научных учреждений ФСИН России, МВД, Генеральной прокуратуры, Минобрнауки России, зарубежных пенитенциарных служб и образовательных учреждений, а также известные ученые-пенитенциаристы России и иностранных государств.
27-11-2014
Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Галина Матвеева и члены ОНК посетили ИК-4 и ЛИУ-3

Основной целью визита была проверка подготовки учреждений УФСИН России по Новгородской области к отопительному сезону.

27-11-2014
Ветеран УИС Новосибирской области отметил 100-летний юбилей

Руководство ГУФСИН России по Новосибирской области поздравило юбиляра, проработавшего в системе более 50 лет.

27-11-2014
Коллектив КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области занял первое место среди районных сельхозпредприятий и получил переходящий кубок из рук главы района

Коллектив КП-3 ГУФСИН России по Кемеровской области занял первое место среди районных сельхозпредприятий и получил переходящий кубок из рук главы района.

27-11-2014
Специалисты государственного наркологического реабилитационного центра «Урал без наркотиков» посетили ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области

Мероприятие состоялось в рамках совместного проекта центра «Урал без наркотиков» и ГУФСИН по профилактике наркозависимости и социальной адаптации людей, имевших проблемы с употреблением психоактивных веществ.

27-11-2014
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России взяли две золотые медали на чемпионате Северо-Западного федерального округа по боевому самбо

В городе Петрозаводске состоялся чемпионат Северо-Западного федерального округа по боевому самбо, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены для отбора на чемпионат России.

27-11-2014
В СИЗО № 2 Астраханской области задержана гражданка при попытке передачи сигарет с наркотическими веществами

В следственном изоляторе № 2 УФСИН России по Астраханской области задержана женщина, которая пыталась передать продуктовую передачу и табачные изделия с наркотическим средством психостимулирующего типа для одного из обвиняемых.

27-11-2014
В СИЗО-3 ГУФСИН России по Приморскому краю закончены работы по реконструкции блока для содержания несовершеннолетних
Для создания качественных условий был произведен капитальный ремонт. В камерах установлены система приточно-вытяжной вентиляции с функцией подогрева и пластиковые окна, обеспечено постоянное горячее водоснабжение.
27-11-2014
Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае Борис Ларин посетил колонию-поселение №2

В ходе посещения КП-2 УФСИН России по Алтайскому краю Борис Ларин ознакомился с ассортиментом продуктов в магазине колонии, изучил меня столовой и наглядную агитацию в общежитиях осужденных, а также провел прием по личным вопросам.

27-11-2014
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2015 2014 2013  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе