Главная Новости

Новости

В учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области прошел Всероссийский день оказания правовой помощи детям

Целью визита делегации в учреждения УИС территориального органа стало оказание бесплатной юридической помощи несовершеннолетним подозреваемым, обвиняемым и осужденным.

30-11-2015
Белореченскую воспитательную колонию посетили священнослужители Кубанской Митрополии

Белореченскую воспитательную колонию УФСИН России по Краснодарскому краю посетили председатель межепархиального совета по тюремному служению Кубанской Митрополии протоиерей Василий Плиска и благочинный прихода Белореченского округа Екатеринодарской и Кубанской Епархии протоиерей Виталий Осипов.

30-11-2015
Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области посетил исправительную колонию № 25 УФСИН России по Волгоградской области

Уполномоченный по правам человека в Волгоградской области Валерий Ростовщиков во время посещения ИК-25 пообщался с осужденными, медицинским персоналом учреждения, посетил промышленную зону.

30-11-2015
Сотрудник УФСИН России по Республике Дагестан стал победителем турнира «Best of the Best»

Во Дворце спорта «Лужники» состоялся шестой турнир смешанных единоборств «Best of the Best» организованный Федерацией смешанных единоборств — «Octagon Fighting Sensation».

30-11-2015
Сотрудник МСЧ-29 ФСИН России принял участие в Конгрессе Национальной ассоциации фтизиатров

Четвертый год подряд Санкт-Петербург принимает ведущих российских и зарубежных специалистов для обсуждения важных и актуальных вопросов по организации новых методов борьбы c туберкулезом.

30-11-2015
Вниманию СМИ!

4 декабря 2015 г. в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоится торжественная церемония награждения победителей и гала-концерт участников IХ Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души».

27-11-2015
В завершение II Международного пенитенциарного форума в Академии ФСИН России проведены рабочие встречи с представителями зарубежных делегаций

Второй Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление» добавил новую страницу в историю международного пенитенциарного сотрудничества, ведущую начало с 18 века, когда стали подниматься вопросы о необходимости обмена информацией по вопросам пенитенциарной политики и практики в межгосударственных масштабах. В настоящее время особую актуальность приобретает международное общение в сфере предупреждения и борьбы с преступностью, обращения с правонарушителями.

27-11-2015
Врип заместителя директора ФСИН России Олег Симченков вручил Знамя УФСИН России по Хабаровскому краю

Сегодня в Хабаровске в концертном зале культурно-спортивного комплекса "Арсеналец" прошла торжественная церемония вручения Знамени УФСИН России по Хабаровскому краю . В мероприятии приняли участие представители исполнительной и законодательной власти, общественности, руководители силовых структур, сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы Хабаровского края.

27-11-2015
УФСИН России по Омской области посетили члены общественно-наблюдательной комиссии и представители религиозных конфессий

В ходе посещения ИК-4 члены комиссии проверили условия содержания осужденных, производственные объекты, церковь, мечеть, а также медицинскую часть учреждения.

27-11-2015
СИЗО-1 посетили уполномоченные по правам человека в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе

Целью визита стала проверка соблюдения прав и законных интересов граждан, находящихся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г.Севастополю. Омбудсмены ознакомились с условиями содержания в учреждении и провели прием по личным вопросам.

27-11-2015
В ИК-1 УФСИН России по Республике Алтай прошла встреча с режиссером Всероссийского песенного конкурса «Калина красная»

Член Общероссийского Попечительского совета УИС, режиссер Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина красная» Наталия Абашкина посетила исправительную колонию №1 УФСИН России по Республике Алтай.

27-11-2015
В УФСИН России по Алтайскому краю обсудили вопросы взаимодействия с муниципальными властями

Речь о взаимовыгодном сотрудничестве шла на встрече представителей городской и районных администраций с производственниками УИС края. Встреча прошла на базе лечебно-исправительного учреждения №1.

27-11-2015
В ИК-2 УФСИН России по Чувашской Республике начат эксперимент по апробации модели центров исправления осуждённых

На смену отрядной системе в колониях приходят центры исправления осуждённых, главной задачей которых является оптимизация процесса исправления. Под этим подразумевается, прежде всего, повышение эффективности индивидуальной работы с каждым отдельно взятым осуждённым.

27-11-2015
Спортсмены Псковского филиала Академии ФСИН России одержали убедительную победу в соревнованиях по самбо среди силовых ведомств региона

В Пскове состоялись финальные соревнования по самбо на первенство Псковского регионального отделения общества «Динамо» с участием спортсменов управлений МВД, ФСБ, ФСИН, ФССП России по Псковской области.

27-11-2015
II Международный пенитенциарный форум «Преступление, наказание, исправление» продолжает работу в рамках пленарного заседания

Пленарное заседание открыл заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов. С докладами о состоянии, проблемах и перспективах развития системы исполнения наказаний в современном обществе выступают представители пенитенциарных служб России и иностранных государств, деятели науки и правозащитники.


26-11-2015
Состоялась рабочая встреча начальника регионального УФСИН и первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым

В ходе встречи первого заместителя Председателя Совета министров Республики Крым Михаила Шеремета и начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Вадима Булгакова обсуждались наиболее значимые вопросы функционирования подведомственных учреждений регионального УФСИН.

26-11-2015
СИЗО-1 УФСИН России по Тверской области посетил Уполномоченный по защите прав предпринимателей

В учреждении бизнес-омбудсмен посетил обвиняемых, подозреваемых и осужденных, побеседовал с ними, ознакомился с условиями содержания в камерах, а также в отряде хозяйственного обслуживания.

26-11-2015
Проектная деятельность Музея Доблести и Славы УФСИН России по Республике Хакасия отмечена региональными муниципалитетами

На расширенном музееведческом форуме, проходившем в рамках V межрегиональных краеведческих чтений в г. Абакане, музейно-образовательный Проект «Память» отмечен как перспективное направление краеведческой деятельности по сохранению исторического наследия. Разработанный и реализуемый специалистами ведомственного музея уголовно-исполнительной системы Хакасии, Проект нашел своих последователей в числе ведущих муниципальных музеев республики.

26-11-2015
В ИК-6 УФСИН России по Курганской области запустили новую линию по производству синтепона

Расширение производства в учреждении позволило создать дополнительные рабочие места для осужденных, а также выйти на рынок синтетического волокна в регионе.

26-11-2015
Сотрудники УИИ ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в координационной встрече с директорами библиотек области

На встрече, проходившей в Донской государственной публичной библиотеке, были подведены итоги первого этапа программы «Нить Ариадны», направленной на проведение профилактической работы с социально-дезадаптированными подростками, выявление особенностей, потребностей и потенциала подростков, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области, оказание им социально-правовой и психологической помощи.

26-11-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе