Главная Новости

Новости

Подведены итоги VII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях

29 ноября в Обществе «Динамо» состоялось межведомственное заседание главной судейской коллегии (далее – ГСК) по подведению итогов VII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных, содержащихся в воспитательных колониях.

30-11-2016
Кинолог СИЗО-2 УФСИН России по Удмуртской Республике со служебной собакой помог найти похищенное имущество

Представители полиции обратились в следственный изолятор с просьбой помочь в раскрытии преступления, совершенного злоумышленниками из дачных домиков в Глазовском районе. На место преступления выехал инструктор-кинолог со служебной собакой.

30-11-2016
Сотрудник УФСИН России по Ставропольскому краю – победитель чемпионата мира по универсальному бою

В Калужской области завершились состязания по универсальному бою среди мужчин и женщин. В дисциплине «Классика» сотрудница УИС Ставрополья Любовь Мордвина заняла первое место.

30-11-2016
ФСИН России оптимизирует внутрисистемное производство

На заседании круглого стола руководство ФСИН России, представители силовых структур, государственных органов власти и общественных организаций рассмотрели разработанную ФСИН России программу обеспечения продовольственной безопасности уголовно-исполнительной системы на 2017 год и плановый период 2018 – 2019 годы.

30-11-2016
Руководитель МСЧ-50 ФСИН России Константин Масников и Уполномоченный по правам человека в Московской области Екатерина Семенова провели рабочую встречу

В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся организации медико-санитарного обеспечения подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях УИС Московской области.

30-11-2016
За активное участие в донорском движении УФСИН России по Новгородской области отмечено благодарственным письмом Департамента здравоохранения Новгородской области

Благодарственное письмо первому заместителю начальника УФСИН Олегу Бутьянову вручил главный врач Новгородской областной станции переливания крови Руслан Джабраилов. Он поблагодарил руководство и личный состав за вклад в развитие донорского движения в Новгородской области.

30-11-2016
В Тверской области провели правовую викторину для студентов и подростков, осужденных без изоляции от общества

Ее участниками стали студенты первого курса юридического факультета Тверского филиала МГЭИ и несовершеннолетние подучетные УИИ из Твери и Калининского района.

30-11-2016
В Академии ФСИН России вспомнили о великих подвигах Маршала Победы Георгия Жукова

В Академии ФСИН России состоялась конференция «Великий полководец Великой России», посвященная 120-летию со дня рождения Георгия Константиновича Жукова.

30-11-2016
В Новосибирской области рассмотрены вопросы межведомственного взаимодействия по работе с осужденными из категории детей сирот и лиц, оставшихся без попечения родителей

В ГУФСИН России по Новосибирской области прошел семинар по разработке алгоритма совместных действий по работе с осужденными из категории детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, достигших совершеннолетия и имеющих право на социальную поддержку.

30-11-2016
В Красноярске прошел межрегиональный семинар «Вектор помощи несовершеннолетним, находящимся в конфликте с законом»

На протяжении двух дней сотрудники УИС изучали особенности девиантного поведения подростков, факторы, способствующие совершению преступлений, выявляли и анализировали социально-полезные и социально-устойчивые связи несовершеннолетних осужденных, способствующие их успешной ресоциализации после освобождения из мест лишения свободы.

29-11-2016
В Якутии анонсировано начало сотрудничества в производственной сфере между УФСИН и администрацией города

В ходе рабочей встречи, состоявшейся между начальником территориального органа УИС Владиславом Дзюбой и заместителем главы окружной администрации города Якутска Евдокией Евсиковой, были достигнуты договоренности о подписании в ближайшем будущем соглашения о сотрудничестве, предусматривающем развитие производства в подразделениях УИС, а также участие в благоустройстве территории муниципалитета.

29-11-2016
В УФСИН России по Курской области подписан договор с крупным промышленным предприятием

В рамках соглашения бизнесмены получили возможность продолжить развитие производства и увеличить объемы выпускаемой в ИК-3 литейной продукции. В свою очередь исправительное учреждение получило долгосрочный контракт, который позволит стабильно обеспечить работой значительную часть осужденных.

28-11-2016
В Академии ФСИН России завершила свою работу международная научно-практическая конференция

Международная научно-практическая конференция «Уголовно-исполнительная политика и вопросы исполнения уголовных наказаний» в Академии ФСИН России проходила в течение двух дней. В рамках мероприятия его участники рассмотрели основные направления совершенствования и развития уголовно-исполнительной политики, исполнения уголовных наказаний, психолого-педагогического, финансово-хозяйственного и кадрового обеспечения развития деятельности УИС, а также межгосударственного сотрудничества в сфере исполнения уголовных наказаний.

28-11-2016
В Крыму обсудили вопросы общественного контроля за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания

На совещании присутствовали представители общественности и правоохранительных органов республики. Участники круглого стола обсудили результаты общественного контроля за местами принудительного содержания, проведенного с 21 по 23 ноября 2016 года в Крыму.

28-11-2016
Совет ветеранов уголовно-исполнительной системы подвел итоги работы в 2016 году

Главными в повестке дня стали вопросы повышения роли общественных организаций ветеранов уголовно-исполнительной системы в жизнедеятельности территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

25-11-2016
Швейная продукция УФСИН России по Архангельской области занимает достойное место в регионе

Сотрудники УФСИН России по Архангельской области приняли участие в торговом форуме «Перспективы развития сферы бытового обслуживания населения в Архангельской области», организованном правительством региона.

25-11-2016
В учреждениях УФСИН России по Владимирской области проводится мониторинг по соблюдению прав осужденные с ограниченными физическими возможностями

Мероприятие проводят сотрудники регионального аппарата Уполномоченного по правам человека, представители прокуратуры, а также специалисты Главного бюро медико-социальной экспертизы по Владимирской области.

25-11-2016
Герой России генерал-полковник Владимир Шаманов вручил памятные знаки курсантам и офицерам СЮИ ФСИН России – участникам Парада Памяти

Парад Памяти – большое военно-патриотическое событие, которое уже шесть лет проходит в Самаре. Оно посвящено военному параду, состоявшемуся в Куйбышеве 7 ноября 1941 г. В этом году он был посвящен 75-й годовщине исторического парада в «Запасной столице» и присвоению Самаре почетного статуса «Город трудовой и боевой славы».

25-11-2016
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко посетил с рабочим визитом Тюменскую область

В рамках рабочей поездки в Тюменскую область директор ФСИН России Геннадий Корниенко посетил ряд пенитенциарных учреждений. Руководитель ФСИН России проверил работу двух следственных изоляторов, Тюменской воспитательной колонии, а также исправительных колоний №1 и №2.

24-11-2016
Представители Союзного государства и пенитенциарных ведомств России и Беларуси провели рабочую встречу

В Правительстве Брянской области состоялось совещание с участием Государственного секретаря Постоянного Комитета Союзного государства Григория Рапоты, Губернатора Брянской области Александра Богомаза, заместителя директора ФСИН России Валерия Максименко и начальника Департамента исполнения наказаний МВД Республики Беларусь Сергея Дорошко. Темой встречи стало обсуждение концепции совершенствования системы исполнения наказаний и реализации программы, разработанной совместно с представителями ФСИН России, Беларуси и Союзного государства.

24-11-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе