Главная Новости

Новости

В ИК-9 УФСИН России по Волгоградской области расширилось производство мебели на металлокаркасе

На высокотехнологичном современном оборудовании цеха по производству мебели силами осужденных выпускается пятьдесят видов мебели на металлическом каркасе, среди которых офисные стулья, столы и барные стойки. С августа этого года производство увеличилось на тридцать восемь видов мебели. Связан такой значительный рост с большим количеством заказов и высоким спросом на рынке.

17-11-2017
В Томском ИПКР ФСИН России прошло совместное с УФСИН мероприятие по празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

Перед началом праздничного мероприятия состоялось открытие художественной экспозиции ветерана Великой Отечественной войны Николая Лисицына, многие годы проработавшего в воспитательной колонии с несовершеннолетними осужденными.

17-11-2017
Сотрудник УФСИН России по Республике Тыва занял первое место на чемпионате мира по кикбоксингу

На чемпионате мира по кикбоксингу, который завершился в Будапеште, первое место занял сотрудник УФСИН России по Республике Тыва Ооржак Сергек, в очередной раз подтвердив звание чемпиона мира.

16-11-2017
В Кировском ИПКР ФСИН России прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы

День ветерана УИС - это признание заслуг, глубокое уважение и огромная благодарность всем, кто посвятил лучшие годы своей жизни служению Отечеству. Находясь на заслуженном отдыхе, ветераны по-прежнему принимают активное участие в жизни учреждений, передают молодому поколению сотрудников свой бесценный профессиональный опыт, выступают в качестве наставников молодежи, а также способствуют формированию в обществе позитивного отношения к уголовно-исполнительной системе.

16-11-2017
Сотруднику УФСИН России по Тюменской области вручили знак «Почетный донор России»

В Тюмени, во Дворце творчества и спорта «Пионер», состоялось торжественное мероприятие, посвященное 150-летию образования Российского Красного Креста.

16-11-2017
В ИК-10 ГУФСИН России по Приморскому краю  оформлена выставка православных икон и живописи

Работы осужденных женщин, представленные на выставке, поражают разнообразием использованных техник и материалов - бисер, пайетки, ткань, квиллинг, пластик, лепестки цветков, песок и краски.

16-11-2017
В УФСИН России по Республике Дагестан отметили День ветерана уголовно-исполнительной системы

На торжественное мероприятие приглашены ветераны, в разные годы проходившие службу в уголовно-исполнительной системе Республики Дагестан, начальники отделов и служб, личный состав УФСИН, молодые сотрудники.

16-11-2017
Теплицы для круглогодичного выращивания овощей построены в колониях УФСИН России по Еврейской автономной области

Подготовка к новому сельскохозяйственному году началась в исправительных учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области. В ЛИУ-2 и КП-4 ведутся работы по возведению теплиц.

16-11-2017
Сотрудник ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области помог задержать преступника

Вечером к возвращавшемуся со службы сотруднику ИК-9 УФСИН России по Ульяновской области Вячеславу Илюхину обратился неизвестный гражданин, который сообщил, что неподалеку мужчина с молотком напал на двух женщин и пытается их ограбить. Сотрудник УИС не растерялся и, не теряя времени, быстро проследовал к месту происшествия. Злоумышленник, находившийся в нетрезвом состоянии, не успел уйти далеко и своевременно был задержан Вячеславом Илюхиным.

16-11-2017
Состоялась рабочая встреча начальника УФСИН России по Саратовской области Геннадия Казакова с членом Совета Федерации Сергеем Арениным

В ходе встречи обсуждались актуальные вопросы развития производственного сектора уголовно-исполнительной системы Саратовской области, возможности трудоустройства и ресоциализации лиц, отбывающих наказание.

16-11-2017
Курсант ВИПЭ ФСИН России стал победителем областных соревнований по боксу

На открытом первенстве УМВД России по Вологодской области по боксу, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, курсант второго курса психологического факультета Талех Гусейнов стал первым в весовой категории до 81 кг. Юноша провел два боя. В полуфинале соперником курсанта был боксер из Северодвинска, в финале – спортсмен из Череповца. 

16-11-2017
В Рязани прошел турнир среди снайперских пар подразделений специального назначения ФСИН России

В УФСИН России по Рязанской области состоялся турнир среди снайперских пар подразделений специального назначения. В нем приняли участие 12 команд ОСН из Центрального федерального округа. Организаторами соревнований вот уже третий год является отдел специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области.

15-11-2017
По страницам памяти. Патриот по духу

В УФСИН России по Ивановской области, пожалуй, нет человека, кто не знал бы Валентина Васильевича Козляева. Тридцать пять лет своей жизни он посвятил работе в правоохранительных органах. Сегодня он возглавляет Совет ветеранов УФСИН, и создается впечатление, что общение с ветеранами красной нитью проходит через всю его жизнь. Самое трепетное и уважительное отношение у него к участникам Великой Отечественной войны, которых, к сожалению, в списках организации становится все меньше и меньше.

15-11-2017
Сотрудник ИК-2 УФСИН России по Орловской области стал пятикратным чемпионом России по тяжелой атлетике

В городе Тула проходил XXII Кубок России по тяжёлой атлетике среди спортсменов старших возрастных групп. На соревнования съехались более 200 участников со всей России.

15-11-2017
Участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла вручили медали «Ветеран уголовно-исполнительной системы Пермского края»

На долю старшего поколения выпало немало трудностей - война, голод, разруха. Но наши предшественники смогли проявить удивительную силу духа, нравственную закалку, жизненную стойкость, которые вызывают искреннее уважение и признание. В канун празднования Дня ветерана уголовно-исполнительной системы участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла посетили представители ГУФСИН России по Пермскому краю, которые вручили своим землякам медали «Ветеран УИС Пермского края».

15-11-2017
Состоялась рабочая встреча руководства УФСИН России по Воронежской области с представителем в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Воронежской области Сергеем Лукиным

На встрече в приемной сенатора обсуждались возможные пути оказания содействия со стороны представителя Совета Федерации и региональных властей трудовой адаптации осужденных в УИС Воронежской области, а также повышению эффективности загрузки имеющихся производственных мощностей.

15-11-2017
В музее народного творчества открыта выставка сувенирной продукции и товаров народного потребления, изготовленных в исправительных учреждениях Пензенской области

В экспозицию вошли разнообразные экспонаты, в числе которых картины, резные нарды, шахматы и шкатулки, макеты кораблей, хлебницы, кухонные наборы, изделия художественной ковки, вазы и мангалы.

15-11-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю заняла первое место на чемпионате мира по самбо

В городе Сочи прошел чемпионат мира по спортивному и боевому самбо, в котором приняли участие спортсмены из 93 стран мира. Сборная России на турнире была традиционно представлена сильнейшими спортсменами, завоевавшими право выступить на турнире в национальном чемпионате.

15-11-2017
Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером открытого чемпионата Азии по рукопашному бою

Чемпионат проходил в спортивном комплексе столичного города Ташкент. Участниками соревнований стали лучшие спортсмены из 20 стран мира. Елена Устинова провела один поединок - со спортсменкой из Республики Казахстан, кандидатом в мастера спорта по рукопашному бою Региной Максимовой. В результате Елена Устинова заняла третье место. Она награждена дипломом третьей степени и медалью.

15-11-2017
В исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Хакасия открыты новые производственные участки

В исправительной колонии №35 УФСИН России по Республике Хакасия активно развивается производство по выпуску и изготовлению строительных материалов - бордюрного камня и тротуарной плитки.

15-11-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе