Главная Новости

Новости

О борьбе с ВИЧ-инфекцией в исправительных учреждениях Архангельской области рассказали журналистам

В преддверии Всемирного дня борьбы со СПИДом в Архангельском клиническом кожно-венерологическом диспансере прошел брифинг на тему «Достижения и проблемы в борьбе с ВИЧ-инфекцией в Архангельской области». В нем принял участие начальник ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН России Владимир Лучинский.

30-11-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан предотвратили поставку крупной партии запрещенных предметов и наркотиков в исправительную колонию №5

29 ноября 2018 года в ходе реализации оперативной информации сотрудниками отдела собственной безопасности и оперативных подразделений УФСИН России по Республике Татарстан была пресечена попытка доставки запрещенных предметов на территорию свияжской ИК-5.


30-11-2018
Пермский институт ФСИН России посетил Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Половников

Начальник Пермского института ФСИН России Сергей Никитюк показал гостю учебно-материальную базу, организацию обучения и быта курсантов. В ходе визита Сергей Владимирович побывал на кинологическом полигоне, в специализированных учебных аудиториях, а также посетил столовую и курсантское общежитие.

30-11-2018
Академия ФСИН России и Управление Росгвардии по Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве и взаимодействии

30 ноября начальник Академии ФСИН России Александр Крымов и начальник Управления Росгвардии по Рязанской области Виктор Лачев подписали договор о сотрудничестве и взаимодействии.

30-11-2018
В УФСИН России по Республике Хакасия прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию образования ПОУ № 302 УФСИН России по Республике Хакасия

Сегодня коллектив УФСИН России по Республике Хакасия в торжественной обстановке поздравил коллег из Профессионального образовательного учреждения № 302 с 50-летним юбилеем.

30-11-2018
Семья сотрудника ИК-54 ГУФСИН России по Свердловской области Дениса Ярославцева заняла первое место на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

В г. Екатеринбурге состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года». В первом этапе конкурса, который прошел в городах Свердловской области, приняли участие 600 семей, из них в финал прошли только 12, в том числе семья Ярославцевых из г. Новая Ляля.

30-11-2018
В учреждениях ГУФСИН России по Приморскому краю проходят информационно-профилактические мероприятия в преддверии Всероссийского дня борьбы со СПИДом

Для осужденных проводятся тематические лекции, конкурсы рисунков, акции, транслируются социальные ролики, а также выпускаются авторские тематические программы.

30-11-2018
Курсанты Псковского филиала Академии ФСИН России стали призерами международного интеллектуального турнира

В Академии МВД Республики Беларусь состоялся XIV Международный турнир «Щит и меч», который собрал 39 курсантских и студенческих команд.

29-11-2018
В УФСИН России по Саратовской области представили возможности промышленного сектора пенитенциарных учреждений региона

В мероприятии, организованном на базе ИК-2 УФСИН России по Саратовской области, приняли участие заместитель председателя Правительства Саратовской области Роман Бусаргин, представители профильных региональных министерств, муниципальных образований, Торгово-промышленной палаты области, журналисты региональных СМИ.

29-11-2018
В ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю проходит апробацию программа по оказанию помощи осужденным с алкогольной и наркотической зависимостью

С осужденными занимается группа специалистов, среди которых психологи, представители духовенства, медики. Занятия рассчитаны на полгода, положительная динамика отмечена уже в первый месяц работы.

29-11-2018
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачёв выступил на сессии Алтайского краевого Законодательного собрания

Валерий Усачев представил депутатам доклад о работе уголовно-исполнительной системы региона и ответил на вопросы, поступившие от фракций.

29-11-2018
Сотрудник отдела специального назначения ГУФСИН России по Пермскому краю Мария Молчанова награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени

В Доме Правительства России Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец провела встречу с руководителями федераций самбо, тренерами и представителями национальной сборной. Мероприятие завершилось вручением правительственных наград.

29-11-2018
В Красноярском крае открылся магазин продукции, выпускаемой объединением исправительных колоний №36

Торговая точка расположена на муниципальном рынке п. Емельяново. В преддверии новогодних праздников здесь можно приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию: деревянные кружки и ложки, иконы, рыболовные наборы, плетеные корзины из лозы, шкатулки, четки и многое другое.

29-11-2018
В Федеральной службе исполнения наказаний состоялся «Открытый разговор»

Сегодня под руководством первого заместителя директора ФСИН России Анатолия Рудого состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи с представителями кадровых подразделений и ветеранских организаций территориальных органов ФСИН России. В рамках мероприятия «Открытый разговор», организованного Информационным центром ФСИН России, руководство пенитенциарного ведомства обсудило с личным составом тему, касающуюся формирования положительного социально-психологического климата в коллективах УИС.

28-11-2018
Представитель Общественного совета при ФСИН России посетил исправительные учреждения Кировской области

В течение двух дней в УФСИН России по Кировской области работал член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий - президент фонда помощи и поддержки бывших сотрудников силовых структур «Честь и свобода».

28-11-2018
На базе Академии ФСИН России начала работу Международная научно-практическая конференция «Теоретические и практические проблемы развития уголовно-исполнительной системы в Российской Федерации и за рубежом»

В течение двух дней, 28-29 ноября, на базе Академии ФСИН России ведущие ученые обсудят расширение и укрепление международного пенитенциарного сотрудничества в области уголовно-исполнительной системы.

28-11-2018
Представители ФСИН России приняли участие  в IV Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа

Двухдневный Форум проходил с 26 по 27 ноября в Москве и стал уникальной международной дискуссионной площадкой, позволяющей специалистам обменяться опытом и знаниями в области борьбы с ВИЧ-инфекцией, обсудить актуальные темы профилактики и лечения данного заболевания, выработать единую тактику, направленную на объединение усилий по противодействию распространения ВИЧ-инфекции в Российской Федерации.

28-11-2018
Сотрудники пожарной части ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области спасли людей из огня

27 ноября в 19 часов 41 минут в пожарную часть ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области поступил звонок о возгорании жилого дома на одной из улиц поселка, где находится исправительная колония. Незамедлительно боевой расчет пожарной части ИК-24 в составе: командира отделения старшего прапорщика внутренней службы Сергея Ясюкевича и водителя автомобиля Алексея Андреева, выдвинулись к месту возгорания. На момент прибытия сотрудников пожарной части ИК-24 дымом был охвачен весь дом. По следам на снегу стало ясно, что в доме находились люди.

28-11-2018
Представитель УФСИН России по Удмуртской Республике Тамара Моренец стала призером Всероссийского конкурса «Лучший психолог силовых структур»

В концертном зале Академического ансамбля песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова Российским психологическим обществом и Обществом силовых структур был проведен Всероссийский конкурс на звание «Лучший психолог силовых структур».

28-11-2018
Посетители сайта приняли участие в онлайн-голосовании

Федеральной службой исполнения наказаний организовано онлайн-голосование за видеоролики, подготовленные территориальными органами ФСИН России и образовательными организациями ФСИН России, в рамках участия в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

28-11-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе