Главная Новости

Новости

В Совете Федерации обсудили актуальные вопросы, связанные с обеспечением социальной защиты сотрудников уголовно-исполнительной системы

Директор ФСИН России Александр Калашников принял участие в заседании круглого стола, который состоялся в Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности, и был посвящен законодательному обеспечению прохождения службы в уголовно-исполнительной системе. В ходе обсуждения сенаторы и представители Федеральной службы исполнения наказаний особое внимание уделили вопросам социальной защищенности сотрудников УИС.

29-11-2019
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый поздравил с юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Виктора Шалыгина

Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый выразил Виктору Шалыгину слова благодарности, признательности и уважения за многолетний добросовестный труд и вручил золотую медаль ФСИН России «За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы России».

29-11-2019
Коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан представили нового руководителя

Первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый представил коллективу УФСИН России по Республике Башкортостан нового руководителя - полковника внутренней службы Алексея Чирикова.

29-11-2019
Воспитанники Можайской и Новооскольской ВК стали победителями X Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство»

Сегодня в Центральном доме журналиста в Москве состоялась торжественная церемония награждения призеров и лауреатов X Всероссийского конкурса журналистских работ «В фокусе – детство». Творческие работы – видеоролик «Дари добро детям» и эссе «Прости, мама…» ребят из Можайской и Новооскольской колоний для несовершеннолетних стали лучшими в номинации «Работа над ошибками».

29-11-2019
Член Общественной палаты Российской Федерации посетил СИЗО-1 ГУФСИН России по Пермскому краю

Следственный изолятор №1 ГУФСИН России по Пермскому краю посетил член Общественной палаты Российской Федерации, член комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК, именитый спортсмен Дмитрий Носов.

29-11-2019
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области поздравили ветерана с 99-летием

Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Ивановской области совместно с представителями отделения по работе с личным составом аппарата Управления от лица руководства, сотрудников и ветеранов УФСИН поздравили с 99-летием ветерана уголовно-исполнительной системы Зинаиду Александровну Никольскую.

29-11-2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Мордовия принимают участие в акции «Спешите делать добро!»

В лечебном исправительном учреждении № 19 УФСИН России по Республике Мордовия прошла благотворительная акция «Спешите делать добро!», в рамках которой сотрудники организовали сбор вещей и игрушек. Кроме того, на собранные сотрудниками средства были приобретены наборы для творчества, канцтовары и сладости.

29-11-2019
В ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю выпускают новый вид продукции

С заказчиком заключены долгосрочные отношения на производстве металлических конструкций, необходимых при строительстве зданий и сооружений. На линии трудоустроено 18 осужденных. Ежемесячный объем производимой продукции составляет до 20 тысяч единиц изделий.


29-11-2019
Сотрудник ГУФСИН России по Свердловской области Дмитрий Савин стал чемпионом мира по универсальному бою

Чемпионат мира по универсальному бою среди мужчин прошел в Анапе. В нем приняли участие 350 спортсменов из 36 стран мира. В программу состязаний входило преодоление полосы препятствий, метание ножа в мишень с трех метров, стрельба из пневматического пистолета в мишень с 15 метров и бой на ринге.

29-11-2019
Курсанты Воронежского института ФСИН России стали лауреатами международного конкурса творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

С 22 ноября по 25 ноября в Екатеринбурге проходил 116-й Международный фестиваль-конкурс детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда». Жюри конкурса по достоинству оценило выступления творческих коллективов Воронежского института ФСИН России.

28-11-2019
Член Общественного совета при ФСИН России Елена Зеленова посетила учреждения УФСИН России по Московской области

Член Общественного совета при ФСИН России, кандидат экономических наук, генеральный директор благотворительного фонда «Попечитель» Елена Зеленова и председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов посетили с рабочим визитом СИЗО-4 и СИЗО-10, расположенные в г. Можайске Московской области.

28-11-2019
В ИК-3 УФСИН России по Магаданской области прошел пресс-тур для представителей средств массовой информации

В исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области сотрудники воспитательной, социальной и психологической работы с осужденными принимали на режимной территории журналистов региональных СМИ.

28-11-2019
В ЛИУ-10 ГУФСИН России по Новосибирской области пресечена попытка доставки запрещенных предметов с помощью квадрокоптера

Сотрудники лечебно-исправительного учреждения №10 ГУФСИН России по Новосибирской области осуществили принудительную посадку беспилотного летательного аппарата, с помощью которого неизвестные пытались передать осужденным запрещенные предметы.

28-11-2019
ИК-17 УФСИН России по Мурманской области посетили артисты музыкального театра

В рамках мероприятий Года театра исправительную колонию строгого режима №17 посетил ансамбль солистов «Орфей» Мурманского областного Дворца культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

28-11-2019
Журналистам ГТРК «Лотос» показали работу кружка журналистов в ИК-6 УФСИН России по Астраханской области

ИК-6 УФСИН России по Астраханской области посетили журналисты ГТРК «Лотос» с целью подготовки репортажа о работе кружка журналистов, состоящего из числа осужденных, отбывающих наказание в учреждении. Съемочная группа телерадиокомпании помогла в освоении теленауки: они подсказали, как правильно настроить и расставить аппаратуру, а также поделились некоторыми тонкостями профессионального мастерства.

28-11-2019
В Общественной палате Российской Федерации начал работу учебный семинар с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов Московской области

В Общественной палате Российской Федерации начал свою работу учебный семинар для членов Общественной наблюдательной комиссии и сотрудников УФСИН, ГУ МВД Московской области по изучению положений международных стандартов и российского законодательства в области прав граждан, находящихся в местах принудительного содержания.

28-11-2019
ФСИН России и Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова подписали Соглашение о взаимодействии

Сегодня на базе ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова" Минздрава России заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко и директор Центра, академик РАМН Геннадий Сухих подписали Соглашение о взаимодействии.

27-11-2019
Артисты Алтайского краевого театра драмы им. В.М.Шукшина поставили спектакль в ИК-11 УФСИН России по Алтайскому краю

Моноспектакль о всемирно известной французской певице «Эдит Пиаф» посмотрели более 60 женщин, отбывающих наказание в исправительной колонии. Главную роль исполнила ведущий мастер сцены краевого театра драмы Галина Зорина.

27-11-2019
Несовершеннолетние осужденные Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю посетили народный театр «Рампа»

Практика совместных выездов сотрудников и воспитанников учреждения в народный театр «Рампа» набирает популярность. В апреле текущего года они смогли побывать на музыкальной комедии «Тетка», а в этот раз, благодаря достигнутой договоренности между администрацией учреждения и директора Дома молодежи г. Находки Алевтиной Варсеговой, был организован выезд сотрудников и положительно характеризующихся воспитанников в народный театр «Рампа». На сцене зрители увидели драматическую постановку о сложности принятия решения, а также о последствиях выбора.

27-11-2019
В исправительной колонии №9 УФСИН России по Чувашской Республике  открыто новое производство по переработке мяса

На территории цеха функционирует современное оборудование по переработке мяса. Соблюдены все санитарно-гигиенические нормы. В производстве используется сырье, в том числе, производимое подсобным хозяйством исправительного учреждения.

27-11-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе