Главная Новости

Новости

В Екатеринбурге состоялось открытие мемориальной доски памяти Героя России Сергея Багаева

Сотрудник отдела специального назначения «Россы» ГУФСИН России по Свердловской области Сергей Багаев погиб шестнадцать лет назад в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе, выполняя служебный долг. Мемориальная доска установлена на доме, где жил Сергей Багаев. На мероприятии присутствовали вдова Героя России, руководство и личный состав ГУФСИН, ветераны уголовно-исполнительной системы.

13-12-2016
В ФСИН России прошел общероссийский день приема граждан

Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Максименко и уполномоченные сотрудники структурных подразделений ФСИН России ответили на вопросы посетителей в рамках общероссийского дня приема граждан.

12-12-2016
В Перми прошла крупнейшая выставка-продажа продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В выставочном центре «Пермская ярмарка» прошла традиционная, уже четвертая по счету, специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2016. Зима».

12-12-2016
В Рязани завершили свое обучение священнослужители, назначенные на должность помощника начальника территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими

Дипломы о прохождении курсов профессиональной переподготовки на базе Академии ФСИН России получили 20 человек. Соответствующие документы вручили начальник вуза Александр Крымов и председатель Синодального отдела Русской православной церкви по тюремному служению епископ Красногорский Иринарх.

12-12-2016
Необычный способ поощрения осужденных изобрели в ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл

Осужденные, которые завершают год с хорошими дисциплинарными показателями, получили возможность снять видеооткрытку и поздравить своих родных и близких. А чтобы новогоднее настроение не диссонировало с режимным бытом, всем отправителям предоставили на выбор карнавальные костюмы.

12-12-2016
ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) посетил известный российский режиссер и телеведущий Андрей Хорошев

Во время встречи с начальником исправительного учреждения, председатель комиссии по имиджу и развитию туризма Общественной палаты Республики Саха Андрей Хорошев обсудил качество взаимодействия администрации ИК-1 с управой Промышленного округа, вопросы оказания практической помощи колонии в развитии производственного сектора и увеличении трудозанятости осужденных.

12-12-2016
В Москве прошел юбилейный  X концерт Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний  ФСИН России  «Амнистия души»

В Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоялись торжественная церемония награждения победителей и гала-концерт участников X Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души».

12-12-2016
Первый заместитель начальника правового управления ФСИН России Илья Антонов принял участие в торжественной церемонии вручения ежегодной премии «Выбор» за гражданское мужество в противостоянии преступности

В мероприятии, состоявшемся в Государственном музее имени А.С. Пушкина, традиционно приняли участие руководители федеральных органов исполнительной власти, представители органов законодательной власти, общественные деятели, редакторы российских средств массовой информации.

12-12-2016
Делегация Европейского комитета по предупреждению пыток посетила СИЗО-1 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Представители ЕКПП посетили карантинное отделение и камерные помещения, наедине побеседовали с осужденными и подозреваемыми, проверили документацию. В корпусе для содержания несовершеннолетних обвиняемых, подозреваемых и осужденных члены делегации лично, побеседовали со всеми подростками, содержащимися в следственном изоляторе. Особое внимание во время визита было уделено работе медицинской части учреждения.

12-12-2016
12 декабря 2016 года состоится общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 г. № Пр-936 12 декабря 2016 г. состоится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в г. Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

09-12-2016
В Москве состоится награждение победителей и гала-концерт участников Х Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний «Амнистия души»

9 декабря 2016 г. в 15.00 в Московском молодежном театре под руководством Вячеслава Спесивцева состоится торжественная церемония награждения победителей и гала-концерт участников Х Всероссийского фестиваля творческих коллективов воспитательных колоний ФСИН России «Амнистия души».

09-12-2016
В ГУФСИН России по Ростовской области состоялось выездное совещание начальников подразделений собственной безопасности по Южному федеральному округу

В совещании, проходившем под председательством начальника управления собственной безопасности ФСИН России Олега Черскова, принял участие начальник ГУФСИН России по Ростовской области Сергей Смирнов, а также начальники подразделений собственной безопасности территориальных органов УИС Южного федерального округа.

09-12-2016
Для психологов Уральского федерального округа ФСИН России организовано обучение методам профилактики и борьбы со стрессом

Двухдневный обучающий семинар-тренинг «Работа со стрессом» для сотрудников психологических служб разработан и проведен межрегиональным отделом психологической работы ГУФСИН России по Свердловской области.

09-12-2016
В ИК-24 ГУФСИН России по Красноярскому краю открыли новый лесопильный участок

Осужденные, занятые в лесоперерабатывающем производстве имеют неплохой заработок. Между бригадами существует трудовое соревнование по выпуску готовой продукции, работает система премирования. К окончанию срока у многих осужденных на лицевых счетах остаются приличные денежные накопления. При освобождении это дает определенную уверенность в себе и помогает адаптации в обществе.

08-12-2016
Сотрудники УИИ УФСИН России по Республике Дагестан проводят психопрофилактические занятия с несовершеннолетними осужденными

В Республиканском центре социальной помощи семье и детям, действует клуб «Жизнь с чистого лица», целью которого является психологическое и воспитательное воздействие на осужденных, а также профилактика предотвращения совершения повторных преступлений несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в филиалах УИИ УФСИН России по Республике Дагестан.

08-12-2016
В ИК-1 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) открыт участок по производству светодиодных светильников

Новый вид высокотехнологического производства в ИК-1 освоен в целях удовлетворения внутрисистемных потребностей в современных энергоэффективных и экономичных средствах освещения и, как следствие, оптимизации расходования бюджетных средств на электроэнергию.

08-12-2016
Сотрудник ИК-13 УФСИН России по Самарской области Татьяна Жидкова стала лауреатом губернской акции «Благородство»

Основная цель проекта – отыскать и рассказать о неравнодушных людях, совершивших благородные поступки. За 19 лет существования ее лауреатами стали несколько сот человек. Среди них более 30 сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы Самарской области.

07-12-2016
Ветеранская организация Кировского ИПКР ФСИН России и городской совет ветеранов договорились о сотрудничестве

В Кировском институте повышения квалификации работников ФСИН России подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между ветеранской организацией образовательного учреждения и Кировской городской организацией ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

07-12-2016
Центральный оркестр ФСИН России принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Героев Отечества

В концертном зале Государственной академической Капеллы Санкт-Петербурга состоялось торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню Героев Отечества, с участием Центрального оркестра ФСИН России.

07-12-2016
В ИК-4 УФСИН России по Владимирской области введено в строй новое общежитие для осужденных на 160 мест

Новое общежитие построено по самым современным стандартам и соответствует всем нормам действующего законодательства. Предусмотрены бытовые комнаты, душевые, помещения для воспитательной работы с осужденными, комнаты психолога и социального работника. В комнатах для приготовления пищи есть холодильники и микроволновые печи. Спальные помещения оборудованы приточно-вытяжной вентиляцией. На первом этаже предусмотрено проживание осужденных пенсионного возраста и инвалидов.

07-12-2016
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2017 2016 2015  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе