Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Республике Карелия поздравили с Новым годом детей из Детского дома-интерната

В преддверии новогодних праздников сотрудники УФСИН России по Республике Карелия посетили дом-интернат для детей, подарив ребятам красочное представление с веселыми конкурсами и, конечно же, новогодними подарками.

27-12-2017
Председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК Общественной палаты Российской Федерации Мария Каннабих посетила СИЗО-3 УФСИН России по Воронежской области

В сопровождении временно исполняющего обязанности начальника УФСИН России по Воронежской области Виталия Черемушкина, представителя прокуратуры Александра Гришко, Мария Каннабих и члены ОНК совершили обход учреждения и ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых.

27-12-2017
УФСИН России по Республике Мордовия и Уполномоченный по правам ребенка подписали соглашение о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин и Уполномоченный по правам ребенка при главе Республики Мордовия Наталья Юткина подписали соглашение о совместной деятельности и сотрудничестве в области защиты прав и законных интересов ребенка.

26-12-2017
Руководство и сотрудники УФСИН России по Архангельской области поздравили подшефных с наступающим Новым годом

В преддверии самого долгожданного и всеми любимого праздника руководство и сотрудники УФСИН России по Архангельской области в очередной раз посетили детишек, находящихся в Детском доме, и передали им подарки.

26-12-2017
Профессиональные образовательные учреждения ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в благотворительном рождественском аукционе

Рождественский благотворительный аукцион проводится в рамках акции «Кузбасс - территория добра». Вырученные средства будут перечислены в благотворительный фонд на лечение больных детей.

26-12-2017
В ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия после капитального ремонта открыта медицинская часть

В медицинской части ведут прием пять врачей по специальностям: терапия, психиатрия, стоматология, гинекология, инфекционные болезни; из них два врача имеют высшую врачебную категорию. Кроме того, в филиале работают три фельдшера и одна медицинская сестра. Филиал имеет в своем составе стоматологический, процедурный кабинеты, кабинеты приема врачей, а так же палату для пациентов с инфекционными заболеваниями.

26-12-2017
УФСИН России по Тверской области представило горожанам сувенирную продукцию на «Рождественской ярмарке»

В преддверии Нового года и Рождества Христова в центре Твери второй год подряд организована праздничная «Рождественская ярмарка», которая планирует стать традиционной.

26-12-2017
Хоккейные коробки для детей изготавливаются в УФСИН России по Ульяновской области

В рамках реализации программы по развитию территорий сельских поселений Ульяновской области продолжается плодотворное взаимодействие УФСИН с министерством сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области по производству и поставке хоккейных коробок, детского игрового и спортивного оборудования.

26-12-2017
Сотрудники УФСИН России по Курской области стали победителями и призёрами турнира по боевому самбо

На базе спортивного комплекса прошёл открытый региональный турнир по боевому самбо, в котором приняли участие спортсмены УФСИН России по Курской области.

26-12-2017
Начальник УФСИН Юрий Краснов и Уполномоченный по правам человека в Тульской области Татьяна Ларина подписали соглашение о взаимодействии

Соглашение определяет порядок, формы и принципы взаимодействия между УФСИН России по Тульской области и Уполномоченным по правам человека в Тульской области.

26-12-2017
Осуждённые Кировской области приняли участие в оформлении детской поликлиники

Руководство детской поликлиники Кирово-Чепецкой центральной районной больницы обратилось к администрации ЛИУ-12 УФСИН России по Кировской области с просьбой о помощи в оформления холла поликлиники.

26-12-2017
Митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий вручил начальнику ВИПЭ ФСИН России юбилейную медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в РПЦ»

В Воскресенском кафедральном соборе митрополит Игнатий совершил Божественную литургию, на которой присутствовали руководители, сотрудники и курсанты Вологодского института права и экономики ФСИН России. Завершив богослужение, митрополит наградил ряд руководителей организаций и учреждений Вологодской области медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской православной церкви». Высокой награды удостоен начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский.

26-12-2017
Новогодние работы осужденных ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области украсили детский онкологический центр в Екатеринбурге

В ИК-19 ГУФСИН России по Свердловской области сотрудники воспитательной службы учреждения и педагог Тавдинского центра образования Галина Падерина провели акцию в рамках проекта «Чудеса случаются».

26-12-2017
Региональный детский омбудсмен вручила новогодние подарки детям, находящимся в Доме ребенка при ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия

Уполномоченный по правам ребенка при Главе Республики Мордовия Наталья Юткина и заведующий организационно-правовым отделом Уполномоченного по правам человека в Республике Мордовия Татьяна Першина в сопровождении начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия Леонида Мустайкина поздравили с наступающим Новым годом детей, находящихся в Доме ребенка при ИК-2.

26-12-2017
В ИК-27 ГУФСИН России по Приморскому краю развивается производство изделий из техноротанга

В учреждении расширена линейка выпускаемой продукции из техноротанга. На производстве изготавливают 27 наименований изделий из ротангового волокна – от элементов декора до мебельных гарнитуров.

26-12-2017
Новогодние игрушки, сделанные руками осужденных исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Марий Эл, порадуют йошкаролинцев и гостей города

Два десятка мягких игрушек развесили на ёлке, установленной на территории информационно-туристского центра «Царевококшайский Кремль». Накануне новогодних праздников в режимном учреждении провели конкурс на самую красивую ёлочную игрушку. Уже после первых сданных в оргкомитет поделок воспитатели поняли, что такие экспонаты вполне способны украсить самую престижную ёлку города.

25-12-2017
В ИК-25 УФСИН России по Республике Коми пытались переправить сотовые телефоны с помощью арбалета

Сотрудники ИК-25 УФСИН России по Республике Коми в ходе реализации оперативной информации задержали мужчину на прилегающей к колонии территории. В ходе досмотра у него были обнаружены маскировочный халат, бинокль, арбалет, стрелы и три свёртка, подготовленные к перебросу. Внутри свёртков оказалось восемь сотовых телефонов.

25-12-2017
Подписано соглашение о сотрудничестве между УФСИН России по Республике Татарстан и Татарстанской митрополией Русской православной церкви

Временно исполняющий полномочия начальника УФСИН Эдуард Хиалеев и митрополит Казанский и Татарстанский Феофан подписали соглашение о сотрудничестве.

25-12-2017
Подписано соглашение о сотрудничестве ГУФСИН с Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае

Соглашение предусматривает различные формы взаимодействия, такие как организация совместных выездов в исправительные учреждения и проведение в них личных приемов, издание информационных материалов, мероприятия по правовому просвещению лиц, отбывающих наказание.

25-12-2017
В Воронежском институте ФСИН России подвели итоги спортивной, культурной и информационной деятельности за 2017 год

Представители управления культуры и управления физической культуры и спорта городского округа город Воронеж наградили лучших сотрудников, курсантов и студентов Воронежского института ФСИН России за активное участие в общественной жизни города и проявленные спортивные и творческие способности в 2017 году.

25-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе