Главная Новости

Новости

Детские городки производства ИК-7 УФСИН России по Тверской области установлены в областном центре

Исправительная колония № 7 УФСИН России по Тверской области проводит активную работу по поиску новых заказов для увеличения объемов производства и расширения рынка сбыта производимой продукции.

22-12-2017
В Брянской области журналистам рассказали о работе уникального профессионального училища воспитательной колонии

В училище подростков обучают по семи специальностям, перечень которых обусловлен потребностями на рынке труда. При этом учебно-производственные мастерские оснащены компьютерным, проекционным и интерактивным оборудованием, а также учебными местами для отработки практических навыков по профессии.

22-12-2017
В Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации ФСИН России поступило новое медоборудование

Главный клинический центр медицинской и социальной реабилитации ФСИН России регулярно оснащается современным медицинским оборудованием. Так, в ноябре этого года эндоскопический кабинет был оснащён японской видеоэндоскопической системой Olympus CV-170 с видеоскопом гастроинтестинальным (GIF – H 170) и видеоколоноскопом (CF – 170L) для исследования органов желудочно – кишечного тракта, которое является мировым «золотым стандартом» эндоскопического оборудования.

22-12-2017
В ИК-5 УФСИН России по Тамбовской области под видом оказания благотворительной помощи пытались передать запрещенные предметы

В рамках реализации полученной информации сотрудниками оперативного отдела исправительной колонии № 5 совместно с сотрудниками отдела собственной безопасности УФСИН России по Тамбовской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на режимную территорию.


22-12-2017
Осужденные ИК-17 УФСИН России по Саратовской области производят объекты городской инфраструктуры для городов Саратовской и Самарской областей

Новым видом продукции стала сказочная карета-цветочница, которая уже весной следующего года украсит улицы города Пугачева. Новый образец продукции стал результатом конструктивного сотрудничества руководства ИК-17 УФСИН России по Саратовской области и администрации Пугачевского муниципального района Саратовской области.

22-12-2017
Сотрудники ЛИУ-5 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) поздравили малышей детского дома с Новым годом

Вот уже на протяжении двух лет сотрудники ЛИУ-5 – участники созданной при учреждении театральной студи «КреатиFF», проводят благотворительную акцию под названием «Тепло сердец», в рамках которой поздравляют детей-сирот детского дома г. Якутска «Берегиня» с Новым годом. На этот раз сотрудники приготовили для малышей новогоднюю сказку, после чего провели увлекательные конкурсы и игры, водили хоровод, а затем вручили новогодние подарки.

22-12-2017
Собаки племенного питомника ГУФСИН России по Приморскому краю служат в исправительных учреждениях по всему Дальнему Востоку

В рамках очередного выпускного 15 немецких овчарок после прохождения всех тестов и обмеров отправлены для несения службы в исправительные учреждения Дальнего Востока.

22-12-2017
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко поздравил личный состав и ветеранов производственно-технических служб УИС с профессиональным праздником!

21 декабря 2017 года исполняется 115 лет со дня образования производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы. С юбилеем службы и профессиональным праздником сотрудников и ветеранов производственного сектора, педагогический состав профессиональных образовательных учреждений УИС поздравил директор ФСИН России Геннадий Корниенко.

21-12-2017
Осужденные Алексинской воспитательной колонии УФСИН России по Тульской области стали участниками регионального социального проекта «Путевка в жизнь»

В присутствии руководства УФСИН, представителей правительства Тульской области и комиссий по делам несовершеннолетних начальник Алексинской воспитательной колонии вручил несовершеннолетним осужденным паспорта участников проекта.

21-12-2017
Начальнику ОСН «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия вручили наградное оружие «Совета зеленых беретов»

Начальник отдела специального назначения «Гепард» УФСИН России по Республике Мордовия Анатолий Гришакин награжден оружием «Совета зеленых беретов». Награждение прошло в Доме общественных организаций в рамках расширенной конференции по созданию межрегиональной общественной организации «Совет зелёных беретов».

21-12-2017
Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Гехт встретилась с сотрудниками ГУФСИН России по Челябинской области

Сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области рассказали сенатору о выпускаемых товарах, трудоустройстве осужденных, производственных возможностях исправительных учреждений, а это более полутора тысяч наименований продукции.

21-12-2017
Уполномоченный по правам человека в городе Москве посетила СИЗО-1 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении начальника УФСИН Сергея Мороза, Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева и прокурор Евгений Захаров совершили обход режимной территории следственного изолятора.

21-12-2017
Осужденные Кировградской воспитательной колонии впервые побывали в Екатеринбургском зоопарке

Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области впервые побывали в Екатеринбургском зоопарке.


21-12-2017
В Красноярске открыт изолированный участок, функционирующий как исправительный центр

Для исполнения нового вида наказания – принудительных работ – на территории ИК-27 создан изолированный участок, функционирующий как исправительный центр. Изолированный участок создан на базе трех объектов ИК-27, которые находятся за пределами режимной территории исправительного учреждения. Общая площадь объектов – почти 1000 кв.м.


21-12-2017
Осужденные Томской воспитательной колонии №2 выступили в приюте «Луч»

Воспитанницы Томской воспитательной колонии №2 под руководством заместителя начальника учреждения Ольги Молодежниковой навестили малышей в социально-реабилитационном центре «Луч».

21-12-2017
Психологи в ИК-3 УФСИН России по Костромской области совершенствуют метод арт-терапии

Начальник психологической лаборатории ИК-3 УФСИН России по Костромской области Татьяна Шульженко провела с осужденными занятие по психологической разгрузке с использованием техники эбру.

21-12-2017
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) проведены соревнования по жиму штанги лежа памяти ветерана УИС Григория Трибунского

В УФСИН при поддержке Федераций пауэрлифтинга и бодибилдинга Республики Саха (Якутия), а также атлетического центра, проведен III-й традиционный ежегодный турнир по жиму штанги лежа среди сотрудников уголовно-исполнительной системы. В этом году соревнования были объявлены открытыми для других правоохранительных органов, в результате чего в них смогли принять участие и представители республиканских Управлений Росгвардии, МВД, МЧС, ФССП, транспортной полиции, а также прокуратуры. Всего около 40 человек.

21-12-2017
В УФСИН России по Саратовской области презентовали выставку продукции, изготовленной в исправительных учреждениях региона

В мероприятии, проведенном на базе ИК-2 УФСИН России по Саратовской области, приняли участие заместитель Председателя Правительства Саратовской области Александр Буренин, представители районных администраций, Торгово-промышленной палаты, бизнес-сообщества региона, руководящий состав территориального органа, начальники исправительных учреждений.

21-12-2017
Осужденные ИК-2 УФСИН России по Ярославской области сделали скворечники для благотворительной акции «Рождественская снежинка»

Сотрудники и осужденные ИК-2 УФСИН России по Ярославской области подготовили самодельные сувениры к ежегодной акции, организуемой по благословению епископа Рыбинского и Даниловского Вениамина, под названием «Рождественская снежинка».

21-12-2017
УФСИН России по Тульской области принял участие в федеральном проекте  «Диалог на равных», реализуемом министерством молодежной политики Тульской области

Сотрудники УФСИН России по Тульской области рассказали студентам Тульского государственного университета о службе в уголовно-исполнительной системе региона, ее истории и современных задачах.

20-12-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе