Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России проверил ИК-1 УФСИН России по Архангельской области

Сегодня с рабочим визитом исправительную колонию №1 УФСИН России по Архангельской области (п. Пирсы, г. Архангельск) посетил заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Максименко.

30-12-2018
Председатель Общественного совета при ФСИН России Владимир Меньшов поздравляет сотрудников УИС с новогодними праздниками

Кинорежиссер, заслуженный деятель искусств, народный артист России Владимир Меньшов пожелал сотрудникам и ветеранам УИС осуществления в новом году всех планов, добра, веры, любви и терпения.

29-12-2018
В учреждениях УИС традиционно проводится конкурс на «Лучшую снежную (ледяную) фигуру», выполненную осужденными

Его проведение осуществляется в соответствии с тематикой, определяемой территориальным органом ФСИН России, как правило, посвященной праздничным датам, знаменательным событиям, с определенной стилистикой или художественным направлением.

29-12-2018
УФСИН России по Архангельской области и многоотраслевой холдинг города договорились о сотрудничестве

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев и генеральный директор группы компаний Алексей Кудрявцев подписали совместное соглашение о взаимодействии. Данный документ расширит возможности производственного сектора исправительных учреждений.

29-12-2018
Лучших волонтеров наградили в ВИПЭ ФСИН России

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялось собрание, посвященное подведению итогов волонтерской работы. В мероприятии приняли участие руководство института, представители подшефных учреждений и волонтерских организаций, с которыми сотрудничает образовательная организация.

29-12-2018
В ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) предотвращена доставка крупной партии запрещенных предметов

При досмотре автомобиля, въезжающего на территорию промышленной зоны учреждения для ремонта, сотрудниками служб охраны и безопасности в присутствии владельца автотранспортного средства и специалиста-кинолога со служебной собакой обнаружены 16 кг дрожжей, 24 сотовых телефона, 42 зарядных устройства, 3 аккумуляторные батареи и 5 гарнитур, а также 4,5 литра спиртосодержащей жидкости.

29-12-2018
Курсант Самарского юридического института ФСИН России стал лауреатом стипендии Президента Российской Федерации

Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации курсанту Самарского юридического института ФСИН России Дмитрию Шкилю назначена стипендия Президента Российской Федерации.

29-12-2018
ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл помогла организовать новогодний праздник для маленьких пациентов онкогематологического отделения

Подарки, подготовленные кружком декоративно-прикладного творчества осужденных ИК-7 УФСИН России по Республике Марий Эл, детям вручили Дед Мороз и Снегурочка. В начале декабря, например, осужденные ИК-6 подготовили подарки для участников премьеры «Особенного театра». А сегодня мягкие и трогательные игрушки, связанные женщинами, отбывающими наказание в ИК-7, вручили – при посредничестве, конечно, Деда Мороза и Снегурочки – маленьким пациентам онкогематологического отделения йошкар-олинской детской городской больницы имени Л.И. Соколовой.

29-12-2018
Сотрудник КП-6 УФСИН России по Калужской области спас из горящего дома двух пожилых людей

Придя домой после службы, сотрудник КП-6 УФСИН России по Калужской области Максим Зиновьев увидел огонь и сильный дым, который исходил из соседнего здания. Вызвав пожарную охрану Максим Зиновьев без промедления бросился на помощь пострадавшим людям.

29-12-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан поздравили воспитанников школы-интерната с Новым годом

На встречу с детьми сотрудники приехали не с пустыми руками: в подарок воспитанники образовательного учреждения получили спортивный инвентарь, настольные игры и новогодние подарки.

29-12-2018
Сюжет программы "Сегодня" телеканала НТВ о ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области
Журналисты телеканала НТВ посетили Дом ребенка при ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области.

28-12-2018
Всемирно известный артист Юрий Куклачев провел «Уроки доброты» в Пермской воспитательной колонии

Знаменитый артист клоунады, писатель, народный артист России Юрий Куклачев в очередной раз посетил Пермскую воспитательную колонию. Ребята с нетерпением ждали приезда живой легенды советского цирка, ведь такая возможность встретиться со знаменитостью есть не у каждого.

28-12-2018
Вниманию граждан!

С 15 января по 15 февраля 2019 года проводится онлайн-опрос: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции ФСИН России в 2018 году?», который доступен по ссылке: https://fsin.su/polls10/.

28-12-2018
Сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю поздравили подшефных детей в рамках акции «Подарок от Деда Мороза»

Воспитанникам Куйбышевского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, сотрудники УФСИН России по Алтайскому краю привезли игрушки, спортивные принадлежности, вязаные шерстяные вещи, фрукты и сладкие подарки.

28-12-2018
В рамках областной акции «Дарю Кузбассу» сотрудники и осужденные ЛИУ-16 ГУФСИН России по Кемеровской области построили снежный городок впечатляющих масштабов

На прилегающей территории возведен новогодний снежный городок, который могут посетить все желающие – жители поселка, горожане и гости города. Такой городок возводится уже третий год подряд и пользуется заслуженным вниманием, привлекая с каждым годом все большее количество любителей активного отдыха. Администрацией учреждения в этом году было принято решение, замахнуться на рекорд России по высоте горки и ее протяженности. Заявка в книгу рекордов России уже готовится.

28-12-2018
Стерлитамакскую воспитательную колонию УФСИН России по Республике Башкортостан посетил председатель отделения Русского географического общества в Республике Башкортостан Камиль Зиганшин

Воспитанникам выпала счастливая возможность познакомиться со знаменитым писателем, путешественником, лауреатом множества российских и республиканских премий, заслуженным работником культуры Российской Федерации и Республики Башкортостан Камилем Зиганшиным.

28-12-2018
Учреждения ГУФСИН России по Свердловской области произвели для крупного предприятия «Уралвагонзавод» продукции на 1 миллиард рублей в 2018 году

В рамках встречи рассматривались итоги работы в 2018 году, а также вопросы взаимного сотрудничества между крупным предприятием и ГУФСИН на перспективу. Отметим, что учреждения ГУФСИН уже много лет на взаимовыгодной основе сотрудничают с Уралвагонзаводом.

28-12-2018
В ИК-4 УФСИН России по Архангельской области пытались передать телефоны с помощью самодельного арбалета

При патрулировании охраняемой территории сотрудниками оперативного отдела и отдела безопасности исправительной колонии были обнаружены двое мужчин. Увидев офицеров, они побежали в сторону дороги, где попытались скрыться. Одному неустановленному лицу удалось уехать на автомобиле. Второй гражданин был задержан.

28-12-2018
Специалисты центра занятости населения рассказали осужденным СИЗО-2 УФСИН России по Республике Дагестан об обеспечении государственных гарантий в области занятости населения

Представитель Центра занятости населения подробно рассказала осужденным о процедуре постановки на учет в центре занятости, о возможности получения профессионального образования, а также о трудоустройстве после освобождения из мест лишения свободы.

28-12-2018
Председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов посетил столичный следственный изолятор № 5

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза и руководителя подразделения Дениса Папуши, председатель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и член Совета Андрей Бабушкин ознакомились с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.

28-12-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Декабрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе