Главная Новости

Новости

В Азовской воспитательной колонии ГУФСИН России по Ростовской области прошел мини-турнир по шахматам

Мастер спорта по шахматам по версии FIDE Петр Кругликов сыграл в ничью с подопечным Азовской воспитательной колонии.

20-06-2012
Психологи астраханской исправительной колонии №2 проводят психокоррекционные тренинги с осужденными

Работа направлена не только на оказание психологической помощи, но и решение других задач: разрешение конфликтных ситуаций, обеспечение безопасности, предотвращение рецидива.

20-06-2012
В Москве прошел строевой смотр специальных автомобилей уголовно-исполнительной системы

На базе Управления по конвоированию УФСИН России по г. Москве проведен строевой смотр автотранспорта, состоящего на балансе подразделения. Основное внимание членов комиссии было уделено внешнему виду автомобилей, их техническому состоянию, исправности приборов и специального оборудования, а также состоянию кунгов.

20-06-2012
Журналисты "Russia Today" сняли документальный фильм в архангельской колонии

Российский круглосуточный информационный телеканал "Russia Today" проявил интерес к архангельской колонии после того, как Forbes включил макеты кораблей в список «Десять товаров, которые приносят прибыль заключенным».

20-06-2012
В исправительных колониях Мурманской области появился  интернет-магазин
Перспективное нововведение, которое официально появилось в ряде исправительных учреждений в начале июня, сейчас активно набирает обороты.
20-06-2012
Осужденный из Республики Коми выступит на «Калине красной»

27 сентября 2012 года в городе Санкт-Петербург пройдёт финальный гала-концерт IX Всероссийского конкурса «Калина красная». За звание победителя будут соревноваться 20 претендентов из исправительных учреждений России. Впервые за всю девятилетнюю историю конкурса в нём примет участие осуждённый ИК-49 (п. Миша-Яг, г. Печора) Виктор Руцинский.

20-06-2012
В Санкт-Петербурге подписано соглашение между Уполномоченным по правам человека и УФСИН региона

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге и Управление Федеральной службы исполнения наказаний по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области заключили соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав граждан, находящихся в местах лишения свободы

20-06-2012
В Учебном центре УФСИН России по Ивановской области молодые сотрудники приняли присягу на верность Отечеству

В торжественной обстановке, на плацу Учебного центра 34 сотрудника из учреждений УФСИН России по Ивановской области дали Торжественную Клятву на верность Родине.

20-06-2012
У учеников школы Находкинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Приморскому краю закончилась горячая пора

В Находкинской воспитательной колонии у выпускников школы закончилась самая горячая пора - сдача государственных экзаменов. Ученики 12 и 9 классов подтвердили свои знания, которые приобрели за время обучения в школе.

20-06-2012
Пресс-тур в ИК-13 ГУФСИН России по Республике Башкортостан

Для журналистов был организован пресс-тур в исправительную колонию №13 ГУФСИН России по Республике Башкортостан.

20-06-2012
В Забайкальском крае в исправительных учреждениях прошли плановые учения

Тактико-специальное занятие с личным составом исправительной колонии № 7 (п. Оловянная) УФСИН России по Забайкальскому краю проведено ранним утром 19 июня 2012 года. Подобные учения на случай группового неповиновения спецконтингента были также отработаны накануне на территории исправительных учреждений г. Нерчинска и г. Краснокаменска.

20-06-2012
Состоялась пресс-конференция начальника управления кадров ФСИН России Андрея  Романова

Тема выступления: «Особенности организации и перспективы развития психологической работы с личным составом УИС. Использование полиграфа».

19-06-2012
В зале Союза художников России состоялось открытие выставки лучших работ двух Всероссийских конкурсов: детских игрушек, изготовленных осужденными и фотографий, отснятых сотрудниками УИС

С 18 по 20 июня в зале Союза художников России будет проходить выставка, на которой представлены лучшие работы, победившие во Всероссийских конкурсах «Надежда» детских игрушек, изготовленных осужденными к лишению свободы, и фотографий «Человек и тюрьма», отснятых сотрудниками уголовно-исполнительной системы.

19-06-2012
Заместитель директора ФСИН России Вячеслав Кузьмин проводит Всероссийское совещание в Геленджике

На базе УФСИН России по Краснодарскому краю в г. Геленджике начало работу IV Всероссийское совещание начальников уголовно-исполнительных инспекций и заместителей начальников территориальных органов ФСИН России, осуществляющих координацию и контроль их деятельности.

19-06-2012
Начальники культурных центров территориальных органов ФСИН России провели в Казани акцию-концерт «Я служу России»

18 июня в Казани прошла акция «Я служу России». Грандиозный концерт, подготовленный силами 84 сотрудников культурных центров, приехавших из разных уголков страны, был организован в самом центре Казани, на специально сооруженной сцене под стенами Татарского государственного академического театра имени Галиаскара Камала.

19-06-2012
В московском следственном изоляторе № 4 задержан адвокат при попытке проноса мобильного телефона своему подзащитному

На КПП по просьбе дежурного сотрудника сдать имеющиеся средства сотовой связи, 35-летний адвокат протянул ему  два телефона. Однако в пункте досмотра бдительный сотрудник учреждения обнаружил у него еще один телефон, тщательно замаскированный в материалах уголовного дела.

19-06-2012
В Волгоградской области сотрудники ИК-19 задержали двух местных жителей за попытку передать в колонию около килограмма марихуаны

19 мая около 13.00 часов сотрудниками исправительного учреждения были задержаны двое местных жителей 25 и 37 лет, которые направлялись в комнату приема передач колонии с упаковкой муки массой 2 килограмма и двумя пачками рассыпчатого чая весом 100 грамм каждая. Передача с таким скудным набором продуктов сразу вызвала подозрение у сотрудников колонии. Да и пакет с мукой был слишком легким для обозначенного веса в 2 килограмма.

19-06-2012
В УФСИН России по Республике Адыгея определили лучших кинологов

В Майкопе завершились лично-командные соревнования по многоборью со служебными собаками на первенство УФСИН России по Республике Адыгея. За право быть лучшими боролись команды всех исправительных учреждений республики, но победа в очередной раз заслуженно досталась кинологам из женской колонии.

19-06-2012
Правозащитники посетили исправительную колонию № 10 ГУФСИН России по Челябинской области

Члены Общественной наблюдательной комиссии Челябинской области Николай Щур и Татьяна Щур в сопровождении начальника исправительного учреждения полковника внутренней службы Сергея Матвеева, а также помощника начальника ГУФСИН России по Челябинской области полковника внутренней службы Василия Назаркина посетили исправительную колонию №10 ГУФСИН России по Челябинской области (г. Кыштыма).

19-06-2012
ГУФСИН России по Приморскому краю – чемпион по баскетболу среди команд органов безопасности и правопорядка региона

В спартакиаде среди районных советов Приморской региональной организации общества «Динамо» по баскетболу команда краевого ГУФСИН заняла первое место, а сотрудник отдела охраны ИК-31 Сергей Яремчук признан «Лучшим игроком» турнира.

19-06-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе