Главная Новости

Новости

Прокурор Республики Коми Сергей Бажутов проверил ИК-1 ГУФСИН России по Республике Коми
Во время проверки учреждения прокурора сопровождали начальник ГУФСИН Александр Протопопов, его заместитель Валерий Иванов и начальник ИК-1 Игорь Ракитин.
18-05-2012
В УФСИН России по Курской области прошли командные соревнования среди сотрудников охраны

Сотрудники охраны соревновались в профессиональном мастерстве.

18-05-2012
Журналисты посетили уголовно-исполнительную инспекцию УФСИН России по Курской области
Сотрудники УИС продемонстрировали журналистам систему дистанционного контроля за осуждёнными к наказаниям, не связанным с лишением свободы.
18-05-2012
Сотрудница УФСИН России по Алтайскому краю Елена Устинова стала чемпионкой Всероссийского турнира по боксу среди женщин

На Всероссийском турнире по боксу в Челябинске сотрудница УФСИН из Барнаула стала чемпионкой.

18-05-2012
В Пермском институте ФСИН России повышают квалификацию кинологи территориальных органов

На курсы в институт прибыл 31 человек из 17 регионов страны: от Калининградской области до Приморского края. В программе курсов слушателям предстоит изучать правовые аспекты кинологической деятельности, основы организации кинологической деятельности, практику применения служебных собак, основы ветеринарной подготовки.

18-05-2012
Пенсионеры УФСИН России по Чувашской Республике улучшат свои жилищные условия

В УФСИН России по Чувашской Республике-Чувашии в торжественной обстановке состоялось вручение государственных жилищных сертификатов.

18-05-2012
Исправительную колонию №1 ГУФСИН России по Челябинской области посетили представители Духовного управления мусульман Челябинской области

Религиозные деятели встретились с руководством колонии и осужденными, состоящими в мусульманской общине исправительного учреждения. Гости провели беседу с верующими, ответили на их вопросы, после чего совершили совместный намаз в специально отведенной для этого молельной комнате.

18-05-2012
Курсанты Самарского юридического института были приглашены на Бал Победы

Участие в бале приняли 22 курсанта Самарского Юридического института ФСИН России. На подготовку к торжественному мероприятию ушло 2 месяца. Два раза в неделю юноши и девушки учились вальсировать и оттачивали мастерство в таких танцах, как полька и кадриль.

18-05-2012
В УФСИН России по Республике Бурятия состоялось совместное совещание с комиссией по правам человека при Президенте Республики Бурятия

В совещании приняли участие секретарь Комиссии по правам человека Ринчин Намзалов, заместители начальников учреждений по кадрам и воспитательной работе.

18-05-2012
В Канскую воспитательную колонию ГУФСИН России по Красноярскому краю привезли мощи святой Матроны Московской

Ковчег с частицей мощей святой блаженной Матроны Московской привезли в храм, который находится на территории колонии, и носит имя этой святой. После молебна воспитанники и сотрудники смогли поклониться святым мощам. Кроме того, в честь этого события каждый из присутствующих получил иконку с изображением святой Матроны и небольшой сосуд с лампадным маслом.

18-05-2012
Прошла пресс-конференция начальника УИИ УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Елены Ворончихиной

Начальник уголовно-исполнительной инспекции ответила на вопросы, связанные с альтернативными видами наказания и изменениями, происходящим в уголовно-исполнительной инспекции в ходе реализации положений Концепции развития УИС РФ до 2020 года.

17-05-2012
В Свердловской области вынесли приговор группе осужденных, совершивших тяжкие преступления

В СИЗО-1 ГУФСИН России по Свердловской области состоялось выездное судебное заседание Верх-Исетского суда, в ходе которого был вынесен приговор 13 осужденным (возраст - от 20 до 37 лет), находившимся на период следствия и совершившим в СИЗО-1 преступления, предусмотренные ч.1 ст.116 УК РФ (нанесение побоев), п.«а» ч.2 ст.132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера группой лиц по предварительному сговору) и ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

17-05-2012
Сотрудник УФСИН России по Тверской области задержан при сбыте наркотиков
Сотрудниками отдела собственной безопасности и оперативного управления УФСИН России по Тверской области совместно с УФСКН России по Тверской области в районе населенного пункта п. Березайка Бологовского района Тверской области был задержан наркоторговец.
17-05-2012
Члены Общественной наблюдательной комиссии посетили четыре исправительных колонии УФСИН России по Ивановской области
Члены Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области, осуществляющие контроль за соблюдением прав человека в местах лишения свободы, 16 мая 2012 года посетили исправительные учреждения Кинешемского района Ивановской области. Общественники работали одновременно в четырех учреждениях: в СИЗО-2, в исправительной колонии №3 для осужденных женщин, в исправительной колонии №4 строгого режима и в колонии-поселении №12.
17-05-2012
Курсанты Самарского юридического института отметили день рождения загородной учебной базы спортивными достижениями

В загородной учебной базе Самарского юридического института ФСИН России в с.Богдановка состоялись праздничные мероприятия, посвященные дню образования базы.

17-05-2012
Сотрудники ГУФСИН по Иркутской области провели учебную операцию по освобождению заложников в следственном изоляторе
На базе СИЗО-6 ГУФСИН России по Иркутской области прошли тактико-специальные учения по отработке действий при возникновении чрезвычайной ситуации, в которой приняли участие около пятисот сотрудников взаимодействующих правоохранительных органов.
17-05-2012
Заслуженная артистка России Алла Сумарокова выступила в Архангельской воспитательной колонии
Для Сумароковой это первое посещение мест лишения свободы. Перед концертом руководство колонии устроило певице небольшую экскурсию по учреждению.
17-05-2012
В ГУФСИН России по Свердловской области были подведены итоги работы по противодействию коррупции
По итогам первого квартала 2012 года в рамках работы по противодействию коррупции в ГУФСИН России по Свердловской области было возбуждено 8 уголовных дел. Три из них – по статье 290 Уголовного кодекса РФ (получение взятки).
17-05-2012
Сотрудники УФСИН России по Тверской области стали лучшими стрелками

Спортсмены учреждений уголовно-исполнительной системы по Тверской области продолжают успешно выступать в рамках спартакиады среди сотрудников органов безопасности и правопорядка, проводимой ежегодно региональной организацией «Динамо».

17-05-2012
В ИК-2 УФСИН России по Калужской области совместно с социальными службами обсуждены вопросы постпенитенциарной  реабилитации осужденных

В учреждении прошло, ставшее уже традиционным, мероприятие посвященное вопросам социальной реабилитации осужденных. Оно проводилось в рамках «Школы подготовки осужденных к освобождению» и было направлено на формирование эффективной системы постпенитенциарной реабилитации осужденных.

17-05-2012
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе