Главная Новости

ЗАДАЙ ВОПРОС ЧЕРЕЗ ВИРТУАЛЬНУЮ ПРИЕМНУЮ

ЗАДАЙ ВОПРОС ЧЕРЕЗ ВИРТУАЛЬНУЮ ПРИЕМНУЮ
03.12.2010

На официальном сайте ГУФСИН России по Красноярскому краю открылась Интернет-приемная. Теперь родственники осужденных и представители общественности могут обратиться к руководству регионального управления исполнения наказаний через виртуальную приемную.

Интернет-приемная размещена на обновленном сайте ГУФСИН России по Красноярскому краю www.krasuis.ru.

Все вопросы, поступающие в Интернет-приемную, после проверки модератором сайта будут поступать на рассмотрение руководства управления. По мнению начальника пресс-службы ГУФСИН подполковника внутренней службы Екатерины Броцман, этот ресурс демонстрирует готовность уголовно-исполнительной системы к диалогу с общественностью:

- Сегодня в регионе ни для кого не секрет что происходит в местах лишения свободы Красноярского края – система достаточно открыта и прозрачна. Журналисты, представители общественных, правозащитных и религиозных организаций часто посещают подразделения ГУФСИН, знакомятся с условиями содержания осужденных и подследственных, могут пообщаться с ними, выяснить все существующие проблемы и недостатки в работе системы. При этом очень важно, что большинство вопросов решается в конструктивном диалоге с руководством ГУФСИН края. Интернет-приемная это еще одна, доступная для широкого круга пользователей сети Интернет, возможность общения непосредственно с руководством ГУФСИН края, - пояснила начальник пресс-службы.

Создание Интернет-приемной на ведомственном сайте ГУФСИН является хорошей возможностью проводить мониторинг общественного мнения, так как вопросы, которые будут поступать непосредственно начальнику краевой службы исполнения наказаний от пользователей Интернет, отражают мнение общества о работе системы, выявляют ее недостатки и проблемы «в режиме реального времени».

Кроме того, для проведения такого мониторинга на сайте ГУФСИН работает специальный раздел «Опрос», в котором задаются актуальные вопросы, связанные с исполнением наказания в России. Ежемесячно модератор сайта будет подводить итоги голосования, которые будут включаться в анализ общественного мнения о работе УИС.

Пресс-служба ГУФСИН России по Красноярскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.03.2011 18:36
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе