Главная Новости

Сотрудник ИК-6 занял первое место в чемпионате Камчатского края по боевому самбо

20.10.2015

В спортивном комплексе «Звёздный» состоялся чемпионат Камчатского края по спортивному и боевому самбо. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов.

В ходе проведенных соревнований сотрудник ИК-6 Владимир Барашов занял первое место в весовой категории до 68 килограмм.

Владимир Барашов в свободное от работы время занимается боевыми искусствами, неоднократно принимал участие в студенческих турнирах г. Москвы, а также в соревнованиях по рукопашному бою в Камчатском крае, в которых занимал призовые места.

- В данном чемпионате я принимаю участие второй раз. В прошлом году я занял 2-е место. За этот год я кардинально пересмотрел свой график тренировок, их интенсивность. В будущем планирую побороться за первое место по боевому самбо на Дальнем Востоке, - рассказал Владимир.