Главная Новости

Сотрудники ОСН УФСИН России по Рязанской области – лучшие в ЦФО

19.04.2016

В Рязани завершился чемпионат России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников отделов специального назначения ФСИН России Центрального федерального округа, в котором также приняли участие представители других силовых структур.

На стрельбище в Реткино соревновались 27 команд. Из них в основном зачете 18 команд, представляющих отделы специального назначения территориальных органов ФСИН России.

Победителем чемпионата стала команда отдела специального назначения «Росич» УФСИН России по Рязанской области, набравшая 878 баллов. Второе место завоевали сотрудники из Воронежа (598 баллов), а третью ступень пьедестала заняла команда из Московской области (478 баллов). Кроме того, в личном первенстве все призовые места оказались у рязанцев.

В пятерку лидеров также вошли представители отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России Белгородской и Тверской областей. Они вместе с призерами поедут на финальный этап чемпионата России по практической стрельбе среди сотрудников ОСН ФСИН России, который пройдет в мае в Санкт-Петербурге.

Приз зрительских симпатий получила женская команда из Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова, которая заняла седьмое место.