Главная Новости

Сотрудник отдела специального назначения «Легион» УФСИН России по Алтайскому краю стала призером чемпионата России по боксу

13.04.2017

Елена Устинова провела три поединка и завоевала третье место в весовой категории до 64 кг.

Чемпионат России по боксу среди женщин состоялся в селе Покровское Московской области. Участниками соревнований стали более 200 спортсменок из разных регионов страны.

Елена Устинова провела три поединка. В первом бою она встретилась со спортсменкой из Москвы, во втором – с представительницей Челябинска. Оба поединка Елена выиграла по очкам.

В третьем бою соперницей Елены Устиновой снова стала спортсменка из Челябинска. Ей Елена уступила несколько очков, в результате заняла третье место.

Отметим, что Елена Устинова является мастером спорта по боксу и кикбоксингу, входит в состав сборной России по боксу.