Главная Новости

В Перми состоялось открытие выставки-продажи продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

08.12.2017

В выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась традиционная специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2017. Зима». Выставка проводится уже в шестой раз. За это время она стала одной из самых любимых среди горожан и гостей краевого центра.

По сравнению с экспозицией, проходившей весной этого года, мероприятие стало еще масштабнее. С самого утра при входе в зал Пермской ярмарки играл оркестр ГУФСИН России по Пермскому краю, приглашая посетить выставку-продажу и создавая праздничную атмосферу. Огромный зал выставочного центра был переполнен желающими приобрести разнообразную продукцию исправительных учреждений Пермского края.

В торжественной обстановке выставку открыл Губернатор Пермского края Максим Решетников вместе с Главным Федеральным инспектором по Пермскому краю Игорем Цветковым и начальником ГУФСИН России по Пермскому краю Владимиром Андреевым. Среди приглашенных гостей в день открытия выставку посетил министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов, начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю Виктор Кошелев, начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю Олег Попов, глава города Перми Дмитрий Самойлов, председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин и другие гости.

Широкий ассортимент изделий металлообработки, деревообработки, швейной и сувенирной продукции, промышленного оборудования, товары для дома и быта, малые архитектурные формы, мебель, товары для интерьера, аксессуары для бани, продукты питания и многое другое представили 15 исправительных учреждений Прикамья.

Разнообразие предлагаемой продукции вызвало большой интерес у гостей, которые имели возможность прямо на месте продегустировать продукты питания - пирожки, блины, мед, соленья, свежие овощи, мясную и молочную продукцию. В преддверии новогодних праздников, большим спросом у покупателей пользовались сувенирные изделия, товары для дома и интерьера, швейные изделия. А пришедших на выставку детей встречал настоящий африканский ёжик альбинос по имени Андрей - подопечный соликамского музея истории ГУФСИН России по Пермскому краю, который уже стал своего рода талисманом выставки.

Для интересующихся условиями прохождения службы в учреждениях исполнения наказаний региона была проведена ярмарка вакансий ГУФСИН России по Пермскому краю, где каждый желающий смог получить информацию о приеме на службу в учреждения исполнения наказаний Пермского края и наличие вакансий.

Сотрудники уголовно-исполнительной системы организовали для гостей концертную программу. Услышав знакомые песни, зрители с удовольствием подпевали артистам.

В течение трех дней гости ярмарки могут приобрести продукцию по доступным ценам. Опустевшие полки постоянно пополняются новым товаром из учреждений, что является показателем - производство в учреждениях уголовно-исполнительной системы Пермского края находится на достойном уровне.

Также завтра в 16:00 среди покупателей выставки организована лотерея, в которой будут разыграны призы и подарки.

IMG_1242.JPG

IMG_1253.JPG

IMG_1540.JPG

IMG_1621.JPG

IMG_1634.JPG

Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 08.12.2017 16:43
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе