Главная Новости

Психолог СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области завоевала золотую медаль на открытом чемпионате Европы по бразильскому джиу-джитсу

14.02.2018

В Москве прошел самый крупный турнир по бразильскому джиу-джитсу на территории России. На семи коврах состязались лучшие джитсеры из России и Европы. Всего турнир собрал более 1000 спортсменов из разных стран.

В этом турнире приняла участие психолог психологической лаборатории СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко. Она представляла Псковскую область в составе команды. По итогу соревнований в весовой категории до 62 кг и возрастной старше 30 лет по синим поясам, на крупнейшем в России турнире по бразильскому джиу-джитсу, Татьяна одержала победу над всеми своими соперниками и завоевала золотую медаль. Стоит отметить, что победу в каждой своей схватке медалистка завоевывала проведением либо болевого, либо удушающего приема.

Также добавим, что Татьяна является членом Псковского клуба единоборств «Dragon's Den Pskov» с 2015 года и регулярно участвует в соревнованиях, завоевывает престижные награды, но награды европейского уровня в ее спортивной копилке впервые.

- С каждым турниром, шаг за шагом, я становлюсь сильнее с лучшей Джиу-джитсу командой города Пскова. Впереди еще много сложных вызовов и новых побед, - поделился психолог психологической лаборатории СИЗО-1 УФСИН России по Псковской области Татьяна Клименко.