Главная Новости

Члены Общественного совета при ФСИН России посетили УФСИН России по Республике Мордовия

20.04.2018

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко посетили с рабочим визитом Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия.

Виктор Кохтачев и Петр Карпенко приняли участие в заседании коллегии УФСИН, где были подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности уголовно-исполнительной системы региона за I квартал текущего года.

Затем состоялся круглый стол на тему «Взаимодействие Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия с Общественной наблюдательной комиссией республики», на котором помимо членов Общественного совета при ФСИН России присутствовали представители Общественного совета при УФСИН России по Республике Мордовия во главе с председателем Совета Виктором Брезгиным, Общественной наблюдательной комиссии Мордовии, а также сотрудники уголовно-исполнительной системы.

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев довел до собравшихся итоги деятельности Совета за прошлый год, и остановился на основных задачах, которые предстоит решать в текущем году, при этом отметив, что основной целью, как и прежде, является привлечение общественности, в первую очередь, к защите прав и законных интересов работников и ветеранов УИС, распространение положительного опыта работы учреждений и органов уголовно-исполнительной системы.

Кроме того, в рамках визита состоялась встреча с личным составом УФСИН, где был организован просмотр документального фильма «Как научиться любить», автором которого является член Общественного совета при ФСИН России Леонид Варламов.

В завершение визита Виктор Кохтачев и Петр Карпенко передали в дар библиотекам исправительных учреждений художественную литературу.

Начальник УФСИН России по Республике Мордовия Леонид Мустайкин во время рабочей встречи поблагодарил Виктора Кохтачева и Петра Карпенко за вклад в развитие библиотечного фонда. Он отметил, что внимание общественности к проблемам оступившихся людей очень важно.

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев и член Общественного совета при ФСИН России Петр Карпенко посетили с рабочим визитом Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия

Виктор Кохтачев и Петр Карпенко приняли участие в заседании коллегии УФСИН, где были подведены итоги оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансовой деятельности уголовно-исполнительной системы региона за I квартал текущего года

Заместитель председателя Общественного совета при ФСИН России Виктор Кохтачев довел до собравшихся итоги деятельности Совета за прошлый год, и остановился на основных задачах, которые предстоит решать в текущем году

В завершение визита Виктор Кохтачев и Петр Карпенко передали в дар библиотекам исправительных учреждений художественную литературу

Пресс-служба УФСИН России по Республике Мордовия

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 28.04.2018 13:48
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе