Главная Новости

Команда Кузбасского института ФСИН России стала победителем благотворительного чемпионата по мини-футболу, организованного в помощь онкобольным детям

31.07.2018

Курсанты Кузбасского института ФСИН России заняли первое место в чемпионате по мини-футболу, организованному Добровольным волонтерским спортивным движением «Все вместе», в помощь детям из онкогематологического отделения Новокузнецкой городской клинической больницы №4.

В благотворительном спортивном состязании принимали участие шесть команд организаций и предприятий области, включая команду Кузбасского института ФСИН России. На протяжении нескольких месяцев спортсмены собирались на поле с благой целью - помочь 11-летнему Косте Чистякову поехать на лечение в Москву. Благодаря Чемпионату была собрана необходимая на поездку сумма.

-Мы очень горды тем, что не только выиграли этот благотворительный Чемпионат по мини-футболу, но и тем, что внесли свой небольшой вклад в помощь больному ребенку,- поделился с нами участник команды, курсант 3 курса Алексей Щербинин.

Примечательно, что помимо традиционных призов Турнира - Кубков, медалей и грамот, в качестве награды был и мяч с подписью нашего знаменитого земляка - игрока Сборной России по футболу Александра Головина.

После матча команда Кузбасского института ФСИН России отправилась в больницу к тем, ради кого все эти месяцы сражалась на футбольном поле. Ребята в онкогематологическом отделении Новокузнецкой городской клинической больницы №4 радушно встретили наших футболистов, с удовольствием фотографировались с ними и поблагодарили за подарки. Курсанты нашли нужные слова, подбодрили детей, пожелали им скорейшего выздоровления. Кроме того, наши футболисты обменялись с мальчиками телефонами и договорились встретиться с ними уже на футбольном поле.

Курсанты Кузбасского института ФСИН России заняли первое место в чемпионате по мини-футболу, организованному Добровольным волонтерским спортивным движением «Все вместе»

После матча команда Кузбасского института ФСИН России отправилась в больницу к тем, ради кого все эти месяцы сражалась на футбольном поле

Пресс-служба Кузбасского института ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 31.07.2018 17:01
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе