Главная Новости

Преподаватель Псковского филиала Академии ФСИН России стал победителем Всероссийских соревнований общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

21.08.2018

Во Владимирской области с 13 по 19 августа прошли Всероссийские соревнования Общества «Динамо» по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди сборных команд министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка Российской Федерации. В чемпионате приняли участие более 250 спортсменов из 41 региона России.

Старший преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки Псковского филиала Академии ФСИН России Алексей Яковлев вошел в состав сборной команды «Динамо-32», которая по итогам состязаний стала бронзовым призером.

В личном первенстве по стрельбе из пистолета Макарова в упражнении ПБ-8 Алексей Яковлев стал лучшим из 136 участников, завоевав «золото» и выполнив норматив «Мастер спорта России».

Награждение победителей и призеров соревнований состоялось в городе Суздале.