Главная Новости

Личному составу УФСИН России по Чеченской Республике представлен новый руководитель

18.10.2018

Личному составу УФСИН России по Чеченской Республике представлен новый руководитель уголовно-исполнительной системы региона Ибрагим Альсултанов. Представил нового руководителя первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко.

На церемонии представления также присутствовали главный федеральный инспектор по Чеченской Республике Лема Джунаидов, начальник Управления Министерства Юстиции Российской Федерации по Чеченской Республике Масхуд Таймасханов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике – главный судебный пристав Чеченской Республики Абдул Алаудинов, начальник УФСИН по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов, а также личный состав управления и начальники исправительных учреждений республики.

В своем выступлении представитель ФСИН России Андрей Шмидко, отметил богатый практический опыт и высокий профессионализм нового руководителя, а также выразил надежду, что коллектив сотрудников под руководством Ибрагима Альсултанова справится с поставленными задачами перед уголовно-исполнительной системой региона.

Также с поздравительным словом выступили приглашённые на мероприятие Лема Джунаидов, Масхуд Таймасханов, Абдул Алаудинов, и новый руководитель УИС по Ставропольскому краю Анзор Ирисханов.

В заключение мероприятия Ибрагим Альсултанов выступил с ответным словом, поблагодарил за поздравления, а также отметил, что воспринимает свое назначение как высокое доверие, оказанное ему, и в свою очередь заверил, что приложит все усилия для реализации задач, поставленных руководством ФСИН России.

Личному составу УФСИН России по Чеченской Республике представлен новый руководитель

Личному составу УФСИН России по Чеченской Республике представлен новый руководитель уголовно-исполнительной системы региона Ибрагим Альсултанов.

Представил нового руководителя первый заместитель начальника Главного оперативного управления ФСИН России генерал-майор внутренней службы Андрей Шмидко.

Личному составу УФСИН России по Чеченской Республике представлен новый руководитель

Пресс-служба УФСИН России по Чеченской Республике

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 18.10.2018 09:59
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе