Главная Новости

Начальник УФСИН России по Томской области принял участие в совещании при губернаторе Томской области

02.11.2018

На мероприятии, организованном в рамках «Дня главы муниципального образования Томской области», начальник УФСИН России по Томской области Юрий Дорохин и главный инженер УФСИН Виталий Пичугин рассказали о производственных возможностях УИС региона. Заседание, в котором участвовали главы городов и районов, открыл губернатор Томской области Сергей Жвачкин.

- Основными задачами трудовой деятельности является привлечение к труду максимального количества осужденных для компенсации затрат федерального бюджета на его содержание и возмещения материального ущерба, пострадавшим от его противоправных действий, а также исправление осужденного и его адаптация после освобождения из мест лишения свободы, - рассказал начальник УФСИН России по Томской области Юрий Дорохин. Главный инженер УФСИН Виталий Пичугин выступил с докладом «О возможности размещения муниципальных заказов в учреждениях, исполняющих наказание, как у единственного поставщика».

Для участников Дня главы муниципального образования Томской области в здании администрации была представлена выставка товаров, производимых в исправительных учреждениях Томской области.

Начальник УФСИН России по Томской области принял участие в совещании при губернаторе Томской области

На мероприятии, организованном в рамках «Дня главы муниципального образования Томской области», начальник УФСИН России по Томской области Юрий Дорохин и главный инженер УФСИН Виталий Пичугин рассказали о производственных возможностях УИС региона. Заседание, в котором участвовали главы городов и районов, открыл губернатор Томской области Сергей Жвачкин

Для участников Дня главы муниципального образования Томской области в здании администрации была представлена выставка товаров, производимых в исправительных учреждениях Томской области

Пресс-служба УФСИН России по Томской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 02.11.2018 13:21
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе