Главная Новости

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области прошел «Кулинарный поединок» между осужденными

21.12.2018

В конкурсе принимали участие три команды, в состав которых вошли осужденные, имеющие специальность повар. По условиям поединка за 30 минут из определенного набора продуктов необходимо было приготовить горячее блюдо. Члены жюри оценивали технику и качество приготовления, а также форму подачи и сервировку стола. В домашнее задание входило приготовление десерта. В то время, пока участники готовили, зрителям были представлены номера художественной самодеятельности осужденных.

В состав жюри конкурса вошли председатель комитета рестораторов и отельеров Ивановской области Некоммерческого Партнерства "ОПОРА РОССИИ" Инесса Удалова, преподаватель высшей категории Ивановского кооперативного техникума по специальности «Технология продукции общественного питания» эксперт Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Елена Исаева, директор и шеф повар ресторана «Бастион» Татьяна Спицына. Для проведения мероприятия была приглашена известная в городе профессиональная ведущая Яна Глушаева.

На мероприятии присутствовали председатель Общественной наблюдательной комиссии Галина Штепа, член ОНК Николай Лопатин, член Общественного совета УФСИН Галина Фомина, представители средств массовой информации.

- Подобное мероприятие проходило в учреждении впервые и получилось ярким и познавательным не только для участников, но и для зрителей. Приглашённые специалисты в области поварского искусства поделились секретами мастерства, рассказали об особенностях приготовления и подачи того или иного блюда и выразили надежду, что подобные мероприятия будут проводиться и дальше, - отметил начальник исправительной колонии №7 Олег Баранов.

В исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области прошел «Кулинарный поединок» между осужденными

В конкурсе принимали участие три команды, в состав которых вошли осужденные, имеющие специальность повар. По условиям поединка за 30 минут из определенного набора продуктов необходимо было приготовить горячее блюдо.

Члены жюри оценивали технику и качество приготовления, а также форму подачи и сервировку стола. В домашнее задание входило приготовление десерта. В то время, пока участники готовили, зрителям были представлены номера художественной самодеятельности осужденных.

      

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 21.12.2018 15:10
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе