Главная Новости

Руководством уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными театра

05.02.2019

С целью профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также организации их свободного времени и повышения культурного уровня, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области налажено взаимодействие с руководством Ивановского музыкального театра и Кинешемского драматического театра по организации их посещения несовершеннолетними осужденными без лишения свободы.

В этом году несовершеннолетние получили пригласительные билеты на посещение наиболее интересных театральных постановок нового сезона и уже посетили мюзикл Ивановского музыкального театра «Фанфан – тюльпан» и спектакль Кинешемского драматического театра «Белые ночи».

В начале театральных представлений сотрудники уголовно-исполнительной инспекции познакомили подростков с историей становления театрального искусства в Ивановской области, обратив внимание несовершеннолетних на музейные экспозиции, расположенные в фойе. Ребята ознакомились с эскизами декораций и театральными костюмами, а также с редкими литературными изданиями конца 18-начала 20 века.

После просмотра спектаклей подростки активно делились своими положительными эмоциями и обсуждали постановки.

- Практически для всех наших подопечных это было первое посещение театра. Подростки с первой минуты окунулись в мир красивой музыки, захватывающей и волнующей атмосферы, ярких положительных эмоций на сцене. Вне всяких сомнений они получили мощный импульс к посещению новых театральных постановок, что позволит правильно организовать их досуг, - отметил начальник отделения психологического обеспечения УИИ Ирина Челышева.

Руководством уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области организовано посещение несовершеннолетними осужденными театра

С целью профилактики правонарушений и преступлений несовершеннолетних, а также организации их свободного времени и повышения культурного уровня, сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области налажено взаимодействие с руководством Ивановского музыкального театра и Кинешемского драматического театра по организации их посещения несовершеннолетними осужденными без лишения свободы

В этом году несовершеннолетние получили пригласительные билеты на посещение наиболее интересных театральных постановок нового сезона и уже посетили мюзикл Ивановского музыкального театра «Фанфан – тюльпан» и спектакль Кинешемского драматического театра «Белые ночи»

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 05.02.2019 14:18
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе