Главная Новости

В Перми состоялось открытие выставки продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

08.04.2019

В выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась традиционная специализированная выставка-продажа продукции исправительных учреждений Пермского края «ГУФСИН – 2019. Весна». Стоит отметить, что выставка проводится уже в девятый раз и за это время стала одной из самых любимых среди горожан и гостей краевого центра. 

По сравнению с экспозицией, проходившей зимой этого года, мероприятие стало еще масштабнее. В этом году впервые в выставке приняли участие исправительные учреждения Свердловской обрасти, представив швейную и сувенирную продукцию, а также изделия из дерева и металла. Огромный зал выставочного центра был переполнен желающими приобрести разнообразную продукцию исправительных учреждений Пермского края. 

В торжественной обстановке выставку открыл врио начальника ГУФСИН России по Пермскому краю Игорь Суворов. Среди приглашенных гостей на открытии мероприятия присутствовали председатель Пермской городской Думы Юрий Уткин, заместитель министра территориальной безопасности Пермского края Игорь Гончаров, начальник Главного управления МВД России по Пермскому краю Михаил Давыдов, председатель Совета муниципальных образований Пермского края Александр Кузнецов, президент Пермской торгово-промышленной палаты Олег Жданов, начальник Пермского института ФСИН России Сергей Никитюк, генеральный директор выставочного объединения «Пермская ярмарка» Сергей Климов и другие приглашенные гости.

Широкий ассортимент изделий металлообработки, деревообработки, швейной и сувенирной продукции, промышленного оборудования, товары для дома и быта, малые архитектурные формы, мебель, товары для интерьера, аксессуары для бани, продукты питания и многое другое представили исправительные учреждения для жителей Прикамья. Разнообразие предлагаемой продукции вызвало большой интерес у гостей, прямо на месте можно было продегустировать продукты питания - пирожки, соленья, мясную и молочную продукцию.

В рамках выставки заместитель председателя Регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов УИС Прикамья Сергей Ерофеев продемонстрировал гостям историческую экспозицию в честь 140-летия со Дня образования уголовно-исполнительной системы. Всем желающим представлена уникальная возможность наглядно ознакомиться с историей исправительных учреждений ГУФСИН России по Пермскому краю. 

Для интересующихся условиями прохождения службы в учреждениях исполнения наказаний региона организована ярмарка вакансий ГУФСИН России по Пермскому краю, где каждый желающий может получить информацию о приеме на службу в учреждения исполнения наказаний Пермского края и наличии вакансий. 

Для гостей был организован концерт, на котором выступили сотрудники уголовно-исполнительной системы Прикамья, курсанты Пермского института ФСИН России и творческие коллективы города Перми. 

В течение двух дней гости ярмарки могут приобрести продукцию по доступным ценам.

В Перми состоялось открытие выставки продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В Перми состоялось открытие выставки продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В Перми состоялось открытие выставки продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

В Перми состоялось открытие выставки продукции ГУФСИН России по Пермскому краю

Пресс-служба ГУФСИН России по Пермскому краю

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 08.04.2019 13:26
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе