Главная Новости

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике рассмотрели вопросы производственного сектора

29.04.2019

В рабочей встрече приняли участие начальник УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике Аслан Лихов, председатель Торгово-промышленной палаты Кабардино-Балкарской Республики Хасан Гукетлов, генеральный директор одного из предприятий работающего в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории республики Варткес Галустян, первый заместитель председателя Союза промышленников предпринимателей Жантемир Губачиков, директор Республиканского центра народных художественных промыслов и ремесел Аслан Урусов.

На рабочей встрече представители ведомств обсуждали вопрос привлечения промышленных и коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей в исправительных учреждениях территориального органа.

Аслан Лихов рассказал, что в учреждениях УФСИН действуют центры трудовой адаптации осужденных, основными отраслями которого являются легкая промышленность, деревообработка, металлообработка, производство строительных материалов, производство товаров народного потребления, продуктов питания, производство сельскохозяйственной продукции, животноводство и растениеводство. Начальник УФСИН отметил, что производственный сектор УФСИН готов к взаимовыгодному сотрудничеству с учреждениями и предприятиями любых организационно-правовых форм и физическими лицами, как для организации совместных производств, так и для исполнения разовых заказов.

С целью интеграции производственного потенциала исправительных учреждений УФСИН, а также с целью популяризации выпускаемой продукции принято решение принять участие в общегородских выставках, где можно будет оценить высокое качество изделий, изготовляемые центрами трудовой адаптации осужденных исправительных учреждений.

Кроме того, на рабочем совещании запланировано проведение круглого стола с приглашением Министерства труда и социального развития, Министерства здравоохранения, торгово-промышленной палаты и других заинтересованных ведомств.

В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике рассмотрели вопросы производственного сектора

На рабочей встрече представители ведомств обсуждали вопрос привлечения промышленных и коммерческих организаций к использованию свободных производственных мощностей в исправительных учреждениях территориального органа

Пресс-служба УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 29.04.2019 17:25
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе