Главная Новости

Вокальному ансамблю «Единство» из Воронежского института ФСИН России присвоено звание «Народный коллектив»

25.06.2019

В соответствии с приказом Департамента культуры Правительства Воронежской области за активную творческую деятельность, высокий художественный уровень репертуара и исполнительское мастерство присвоено звание «Народный коллектив» вокальному ансамблю «Единство» Воронежского института ФСИН России.

Вокальный ансамбль «Единство» начал свою деятельность в 2008 году. Коллектив неоднократно становился лауреатом международных, всероссийских, региональных конкурсов и фестивалей, является постоянным участником общегородских и районных мероприятий.

Ансамбль ежегодно входит в состав членов делегации Воронежской области и принимает активное участие в концертах для служащих Президентского полка.

В состав вокальной группы входят сотрудники, курсанты и студенты вуза. На сегодняшний день репертуар коллектива достаточно обширен и разнообразен по содержанию: обработки народных и казачьих песен, песни советской, российской и зарубежной эстрады.

Стоит отметить, что впереди у коллектива очень яркое и богатое творческое будущее. Вокальный ансамбль «Единство» Воронежского института ФСИН России постоянно находится в творческом развитии: расширяет репертуар и повышает уровень исполнения.

В состав вокальной группы входят сотрудники, курсанты и студенты вуза. На сегодняшний день репертуар коллектива достаточно обширен и разнообразен по содержанию: обработки народных и казачьих песен, песни советской, российской и зарубежной эстрады

Вокальному ансамблю «Единство» из Воронежского института ФСИН России присвоено звание «Народный коллектив»

В соответствии с приказом Департамента культуры Правительства Воронежской области за активную творческую деятельность, высокий художественный уровень репертуара и исполнительское мастерство присвоено звание «Народный коллектив» вокальному ансамблю «Единство» Воронежского института ФСИН России

Вокальному ансамблю «Единство» из Воронежского института ФСИН России присвоено звание «Народный коллектив»

Ансамбль ежегодно входит в состав членов делегации Воронежской области и принимает активное участие в концертах для служащих Президентского полка

Пресс-служба Воронежского института ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 25.06.2019 13:05
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе