Главная Новости

В Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Социалистической Республики Вьетнам

12.08.2019

12 августа в Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Социалистической Республики Вьетнам. Иностранные партнеры ознакомились с материально-технической и учебно-методической базой академии, системой подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы России и зарубежных стран.

В рамках рабочей встречи с руководством вуза речь шла о развитии и укреплении перспективных направлений взаимодействия между Академией ФСИН России и Министерством общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам, а также участии зарубежных коллег в работе IV Международного пенитенциарном форума «Преступление, наказание, исправление».

Для гостей была организована экскурсия по территории учебного заведения. Представители делегации посетили высшие академические курсы, психологический факультет, учебные лаборатории экономического факультета, узнали, как работают боевой стрелковый аппаратно-программный и спортивный комплексы академии. Отдельный интерес вызвали экспозиции Музея истории УИС и Академии ФСИН России.

В завершение визита зарубежные коллеги поблагодарили руководство вуза за теплый прием и выразили надежду на продолжение сотрудничества.


В Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Социалистической Республики Вьетнам

12 августа в Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Социалистической Республики Вьетнам. Иностранные партнеры ознакомились с материально-технической и учебно-методической базой академии, системой подготовки кадров для уголовно-исполнительной системы России и зарубежных стран

В рамках рабочей встречи с руководством вуза речь шла о развитии и укреплении перспективных направлений взаимодействия между Академией ФСИН России и Министерством общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам, а также участии зарубежных коллег в работе IV Международного пенитенциарном форума «Преступление, наказание, исправление»

В Академию ФСИН России с официальным визитом прибыла делегация Социалистической Республики Вьетнам

Пресс-служба Академии ФСИН России

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 12.08.2019 15:21
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе