Главная Новости

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия посетили депутаты Верховного Совета республики

30.09.2019

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия посетили депутаты Верховного Совета Республики Хакасия, наделенные полномочиями по осуществлению контроля за соблюдением прав человека в СИЗО и ИВС - Виталий Анисимов, Алексей Нежевец, Наталья Казанцева и председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку Светлана Могилина, в сопровождении начальника СИЗО-1 Сергея Сивкова, заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрия Янченко.

В ходе посещения комиссией проведена беседа с обвиняемым, содержащимся в СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия по ранее поданным им обращениям. Кроме того, депутаты осмотрели камеру, в которой содержится обвиняемый, проверили условия его содержания, посетили пищеблок. Замечаний в адрес учреждения не поступило, условия содержания обвиняемого соответствуют установленным стандартам.

Гости посетили магазин, расположенный при СИЗО-1, где выставлена продукция, изготавливаемая учреждениями УФСИН России по Республике Хакасия, и даже приобрели сувенирную продукцию с символикой Хакасии. Внимание было уделено большому ассортименту товаров, и высказаны пожелания о реализации продукции колоний в городе Абакане.

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия посетили депутаты Верховного Совета республики

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия посетили депутаты Верховного Совета Республики Хакасия, наделенные полномочиями по осуществлению контроля за соблюдением прав человека в СИЗО и ИВС - Виталий Анисимов, Алексей Нежевец, Наталья Казанцева и председатель комитета Верховного Совета Республики Хакасия по конституционному законодательству, государственному строительству, законности и правопорядку Светлана Могилина, в сопровождении начальника СИЗО-1 Сергея Сивкова, заместителя начальника УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрия Янченко

СИЗО-1 УФСИН России по Республике Хакасия посетили депутаты Верховного Совета республики

Пресс-служба УФСИН России по Республике Хакасия

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 30.09.2019 09:26
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе