Главная Новости

В УФСИН России по Тверской области прошла творческая встреча сотрудников с монахом Киприаном

20.01.2020

Встреча сотрудников УФСИН России по Тверской области с Героем Советского Союза монахом Киприаном, в миру Валерием Анатольевичем Бурковым, была организована при участии Общественного совета при УФСИН.

Необычного гостя представил сотрудникам начальник УФСИН полковник внутренней службы Александр Кузьмин.

Полковник авиации, советник Президента Российской Федерации в 1991-1993 годах, Валерий Бурков принял монашество с именем Киприан в 2016 году. До этого была война в Афганистане, тяжелое ранение, приведшее к потере обеих ног, возвращение в строй, участие в политической жизни России.

Монах Киприан известен как автор и исполнитель песен об афганской войне, но сам он считает, что все песни пишутся о любви: к матери, к жене, к боевым товарищам, одному из которых он обязан жизнью.

С сотрудниками УФСИН он беседовал о счастье, жизненных целях и воинском долге. Исполнил свою песню под гитару о вере, надежде и любви и завоевал симпатии слушателей оптимизмом, жизнелюбием и мудростью.

От имени всего коллектива начальник УФСИН поблагодарил монаха Киприана и членов Общественного совета за интересную и душевную встречу.

Встреча сотрудников УФСИН России по Тверской области с Героем Советского Союза монахом Киприаном, в миру Валерием Анатольевичем Бурковым, была организована при участии Общественного совета при УФСИН. Необычного гостя представил сотрудникам начальник УФСИН полковник внутренней службы Александр Кузьмин. Полковник авиации, советник Президента Российской Федерации в 1991-1993 годах, Валерий Бурков принял монашество с именем Киприан в 2016 году. До этого была война в Афганистане, тяжелое ранение, приведшее к потере обеих ног, возвращение в строй, участие в политической жизни России. Монах Киприан известен как автор и исполнитель песен об афганской войне, но сам он считает, что все песни пишутся о любви: к матери, к жене, к боевым товарищам, одному из которых он обязан жизнью. С сотрудниками УФСИН он беседовал о счастье, жизненных целях и воинском долге. Исполнил свою песню под гитару о вере, надежде и любви и завоевал симпатии слушателей оптимизмом, жизнелюбием и мудростью. От имени всего коллектива начальник УФСИН поблагодарил монаха Киприана и членов Общественного совета за интересную и душевную встречу. Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

В УФСИН России по Тверской области прошла творческая встреча сотрудников с монахом Киприаном

В УФСИН России по Тверской области прошла творческая встреча сотрудников с монахом Киприаном

Пресс-служба УФСИН России по Тверской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 20.01.2020 13:14
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе