Главная Новости

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

18.02.2020

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области выступили организаторами турнира по дзюдо. Подобные мероприятие проводятся традиционно, в этом году соревнования прошли в седьмой раз. Мероприятие проходило в Приволжске. Участие в соревнованиях приняло 420 юношей и девушек из городов Ивановской, Костромской, Ярославской, Владимирской, Калужской, Московской и Нижегородской областей. В соревнованиях приняли участие 60 бойцов из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец».

Вниманию участников и зрителей были представлены патриотические видеоролики об отряде специального назначения «Ураган», выступление кинологов, сотрудников отдела специального назначения и ребят из подшефного УФСИН отряда «Юный спецназовец», которые продемонстрировали участникам показные выступления. Был организован интерактивный тир, горячее питание.

На торжественном открытии участников соревнований приветствовали начальник УФСИН России по Ивановской области Фёдор Рубцов, его заместитель Алексей Горский, президент РСБИ Дмитрий Привалов, президент ММА Ивановской области Рудольф Григорян, представители органов местного самоуправления и общественных организаций, приглашенные гости. 

Воспитанники клуба «Витязь» под руководством сотрудника УФСИН России по Ивановской области Сергея Кавина в упорной борьбе показали высокие результаты, заняв итоговое первое место, на втором месте - команда из Ивановского клуба «Олимп», почетное третье место заняла команда из Нижнего Новгорода.

Ребята из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец» в личном первенстве заняли шесть первых мест, семь вторых мест и восемь третьих мест. Победители награждены кубками, медалями, почетными грамотами и ценными подарками.

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

Сотрудники УФСИН России по Ивановской области приняли участие в организации и проведении межрегиональных соревнований по дзюдо

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 18.02.2020 13:29
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе