Главная Новости

УФСИН России по Тульской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

02.03.2020

Во время визита заместитель председателя ОС Виктор Кохтачев и его коллега Сергей Смаглий провели рабочую встречу с начальником Управления Иваном Прокопенко, побеседовали с личным составом аппарата и исправительной колонии №4 и передали в территориальный орган памятные подарки.

Стоит отметить, что Виктор Семенович и Сергей Борисович не первый раз приезжают на тульскую землю и встречаются с сотрудниками УФСИН, подчиненных учреждений и осужденными, отбывающими наказания в Тульской области.

Члены ОС при ФСИН России проводят большую и важную просветительскую и воспитательно-патриотическую работу, как среди личного состава, так и среди осужденных.

На этот раз гостей встретил начальник УФСИН Иван Прокопенко. Виктор Кохтачев и Сергей Смаглий рассказали о цели визита и запланированных мероприятиях в рамках посещения исправительной колонии №4, расположенной в городе Плавске.

Затем в актовом зале УФСИН прошла встреча с личным составом аппарата Управления. Члены Общественного совета поздравили коллектив с прошедшим праздником Дня защитника Отечества и отметили, что люди присутствующие в зале с честью и мужеством несут свою нелегкую и вместе с тем такую нужную службу.

В преддверии празднования 12 марта Дня работников УИС, Виктор Кохтачев вручил Ивану Прокопенко благодарственное письмо от лица председателя общественного совета при ФСИН, актера и режиссера Владимира Меньшова за активную и плодотворную работу по организации и проведению мероприятий по привлечению общественности к решению задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой.

Кроме того, к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне гости передали диск, на котором собрано более 300 песен патриотической направленности для использования в работе по формированию уважительного отношения к героическому прошлому нашей Родины.

Далее Виктор Кохтачев и Сергей Смаглий в сопровождении помощника начальника Кирилла Апексимова отправились в исправительную колонию строгого режима №4.

Начальник учреждения Игорь Лебедкин провел для гостей ознакомительный обход территории, и рассказал о производственной деятельности колонии и воспитательной работе, проводимой с осужденными. Члены общественного совета посетили основные объекты учреждения и пообщались с сотрудниками и осужденными. В завершении обхода Виктор Семенович и Сергей Борисович провели личный прием и беседы с осужденными.

В актовом зале учреждения гостей ждал личный состав. Члены Общественного совета поблагодарили начальника ИК-4 и подчиненный ему коллектив за неравнодушие и честное выполнение своих обязанностей и вручили Игорю Лебедкину благодарственное письмо, а также передали диск с просветительской информацией, способствующей повышению духовно-нравственного и культурного развития сотрудников учреждения.

Начальник колонии от лица всего коллектива поблагодарил гостей за их визит и выразил надежду на дальнейшее взаимодействие.

УФСИН России по Тульской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

УФСИН России по Тульской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

УФСИН России по Тульской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

УФСИН России по Тульской области посетили члены Общественного совета при ФСИН России

Пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 02.03.2020 10:37
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе