Главная Новости

Сотрудницы Федеральной службы исполнения наказаний стали лауреатами Общероссийской общественной премии «Щит и Роза»

05.03.2020

В Государственном Кремлевском Дворце состоялось вручение общероссийской общественной премии «Щит и Роза». Церемония проходила в 12-й раз. В этом году премии удостоились тридцать четыре женщины, проходящие службу в силовых структурах и правоохранительных органах. Премия вручалась в нескольких номинациях. Лауреатами от Федеральной службы исполнения наказаний стали три сотрудницы.

В номинации «За верность служебному долгу» премия присуждена полковнику внутренней службы Инессе Черняк, заместителю начальника отдела обеспечения взаимодействия со странами СНГ, международного сотрудничества и протокольных мероприятий управления делами ФСИН России. Она занимается международным сотрудничеством с пенитенциарными службами других государств. Инесса опытный сотрудник, который отдал службе в уголовно-исполнительной системе 27 лет. Только в 2019 году с ее участием организовано 78 международных встреч и 40 приемов иностранных делегаций. В течение года Инесса побывала в 38 служебных командировках.

Премию «За отличие в учебе» получила рядовой внутренней службы Валерия Рекова, курсант 5 курса Кузбасского института ФСИН России. К пятому курсу в портфолио Валерии немало дипломов и грамот, подтверждающих ее высокие результаты в научной и учебной деятельности. Курсант Рекова - призер Олимпиад Минюста, имеет 22 публикации в научных журналах, а также принимает активное участие во всероссийских и международных научных мероприятиях, проводимых институтом и другими образовательными организациями ФСИН России.

«За высокие спортивные достижения и повышение авторитета российского спорта» премией «Щит и Роза» наградили старшего лейтенанта внутренней службы Ольгу Сафронову, сотрудника отдела специального назначения ГУФСИН России по Иркутской области. Ольга входит в состав сборной команды ФСИН России по универсальному, рукопашному бою, борьбе САМБО, где ежегодно на чемпионатах России и Мира занимает призовые места.

Лауреатами от Федеральной службы исполнения наказаний стали три сотрудницы

«За высокие спортивные достижения и повышение авторитета российского спорта» премией «Щит и Роза» наградили старшего лейтенанта внутренней службы Ольгу Сафронову

Премию «За отличие в учебе» получила рядовой внутренней службы Валерия Рекова, курсант 5 курса Кузбасского института ФСИН России

В Государственном Кремлевском Дворце состоялось вручение общероссийской общественной премии «Щит и Роза»

В Государственном Кремлевском Дворце состоялось вручение общероссийской общественной премии «Щит и Роза»

Пресс-бюро ФСИН России

Фото предоставлено пресс-службой «Ассоциации работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации»

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 05.03.2020 14:28
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе