Главная Новости

Всероссийский конкурс профессионального мастерства завершен

Всероссийский конкурс профессионального мастерства завершен
25.10.2010

   В октябре на базе филиала Кузбасского института ФСИН России проходил финал VII Всероссийского конкурса профессионального мастерства сотрудников уголовно-исполнительной системы – начальников отрядов, воспитателей, специалистов по социальной работе исправительных учреждений. Семьдесят лучших специалистов из 41 региона приехали в Томск для участия в соревнованиях. Компетентное жюри – практики и теоретики УИС - оценивали знания законов РФ и ведомственных документов, умение оказывать первую медицинскую помощь, бегать на различные дистанции, стрелять из табельного оружия, выполнять силовые упражнения и приемы борьбы.

   На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам конкурса обратился заместитель начальника Управления социальной, психологической и воспитательной работы с осужденными ФСИН России Владимир Затонский, начальник УФСИН России по Томской области Николай Теущаков и врио начальника Кузбасского института ФСИН России Александр Лебедев. В период реформирования системы УИС воспитательная и социальная работа очень важна и должна быть адресной, подчеркнул полковник внутренней службы Владимир Алексеевич Затонский.

   По итогам соревнований жюри определило победителей. В номинации «начальники отрядов» первое место занял Николай Миронов из ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю, второе место – Юрий Макаров из ИК-8 УФСИН России по республике Бурятия, третье место у Руслана Липовки из ИК-2 УФСИН России по Томской области.

   В номинации «специалисты по социальной работе с осужденными» победила Ирина Разорина из ЛИУ-1 УФСИН России по Томской области, второе место заняла Лариса Маршакова из ИК-4 УФСИН России по республике Мордовия, третье – Людмила Цепенкова из Мариинской ВК ГУФСИН России по Кемеровской области.

   В номинации «старшие воспитатели и воспитатели воспитательных колоний» первое место присуждено Александру Марчукову из Энгельской ВК ГУФСИН России по Саратовской области, второе место – Марине Петровой из ВК-2 УФСИН России по Томской области, третье – Владимиру Гаврилову из Алексинской ВК УФСИН России по Тульской области.

В тире.JPG


Фото на память.JPG

Пресс-служба УФСИН России по Томской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.03.2011 18:36
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе