Главная Новости

Новости


Личный состав и воспитанники Шаховской воспитательной колонии УФСИН России по Орловской области приняли участие в благотворительной акции

В рамках акции «Быть добру» в колонии проведено мероприятие под названием «Помоги ближнему» и оказана благотворительная помощь детям из Кромской специальной (коррекционной) школы-интерната. Малышам были вручены мягкие игрушки, сделанные руками воспитанников.

30.04.2013
Состоялся финал  конкурса профессионального и технического творчества обучающихся и педагогических работников профессиональных училищ при исправительных учреждениях

На базе ПУ № 268 Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области состоялся финал конкурса профессионального и технического творчества обучающихся и педагогических работников профессиональных училищ.

30.04.2013
Команда Воронежского института ФСИН России стала призером Всероссийских соревнований по силовым единоборствам

В городе Медынь Калужской области прошел чемпионат России по универсальному бою среди студентов и чемпионат России по легкому универсальному бою. Призовые места распределялись в командном и личном зачете.

30.04.2013
Осужденный встретился с братом, которого не видел почти пять лет, по «Skype»

В исправительной колонии №9 ГУФСИН России по Республике Башкортостан в рамках проекта «Весточка из дома» состоялось видеосвидание осужденного с двоюродным братом. Впервые собеседники общались при помощи программы «Skype»

30.04.2013
Ярмарка вакансий в режиме "онлайн" прошла в ИК-7 УФСИН России по Архангельской области

Впервые в ИК-7 УФСИН России по Архангельской области прошла ярмарка вакансий в режиме "онлайн" по вопросам трудоустройства осужденных после освобождения. Использование Интернет-соединений с общественными организациями открывает широкий диапазон возможностей для воспитательной и социальной работы с осужденными.

30.04.2013
В Самарской области активизируется работа ветеранских организаций учреждений УИС

Председатель Совета ветеранов ГУФСИН России по Самарской области подполковник внутренней службы в отставке Наталья Александровна Чайковская встретилась с пенсионерами двух исправительных колоний региона. На встрече было решено активизировать работу по патриотическому воспитанию молодых сотрудников, защите прав ветеранов, оказания им необходимой помощи.

29.04.2013
Бывших осужденных готовы принять на работу организации Ставропольского края

Осужденные, которые после освобождения останутся жить в городе Георгиевске, желающие трудоустроиться, получили полный перечень вакансий, существующих на рынке труда, а также адреса организаций, готовых принять на работу бывшего осужденного.

29.04.2013
Пермский институт ФСИН России пригласил будущих абитуриентов на День открытых дверей
На мероприятие, проводимое в Пермском институте ФСИН России, прибыли более ста школьников и их родителей.
29.04.2013
ИК-31 ГУФСИН Росси по Республике Коми посетили представители общественной наблюдательной комиссии

Члены общественной наблюдательной комиссии Республики Коми проверили условия отбывания наказания осужденных женщин, а так же условия содержания в едином помещении камерного типа (ЕПКТ).

29.04.2013
 Представители ИК-8 УФСИН России по Костромской области посетили Караваевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Родничок"
Второй год продолжается шефство осужденных женщин из исправительной колонии № 8 над ребятишками, оказавшимися в трудной жизненной ситуации. Вербное воскресенье - светлый добрый праздник, и поэтому именно в этот день было решено подарить детям сказку «Золотой ключик».
29.04.2013
В ИК-20 ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось выездное заседание Общественного совета

На мероприятии были рассмотрены вопросы развития производственного сектора, взаимодействия уголовно-исполнительной системы региона с институтами гражданского общества. Также прозвучала тема поддержки деятельности ветеранских организаций региональной пенитенциарной системы.

29.04.2013
ИК-5 УФСИН России по Орловской области посетил Уполномоченный по правам человека в регионе

Уполномоченный по правам человека в Орловской области Александр Лабейкин проверил условия содержания осужденных, оказания им медицинской помощи, наличие медицинских препаратов, организацию питания, соблюдение норм охраны труда.

29.04.2013
На Кубани прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия на приз начальника УФСИН России по Краснодарскому краю

На базе полигона ИК-2 УФСИН России по Краснодарскому Краю состоялись соревнования по стрельбе из боевого оружия среди воспитанников военно-патриотических клубов Кубани. Соревнования по стрельбе из боевого оружия (АК-47) проводились на приз начальника УФСИН России по Краснодарскому краю и были приурочены к 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

29.04.2013
УФСИН России по Курганской области приняло участие в межрегиональной специализированной выставке «Курган-2013: строительство, энергетика, ЖКХ, газификация».

Исправительными учреждениями был представлен большой ассортимент спецодежды, обуви, строительных материалов. У стенда УФСИН посетители имели возможность подробно изучить характеристики продукции, получить прайс-листы и информацию для сотрудничества.

29.04.2013
Лучшие шахматисты правоохранительных структур Приморья служат в ГУФСИН

Команда ГУФСИН России по Приморскому краю в очередной раз стала сильнейшей на шахматном турнире Офицерской Спартакиады «Здоровье» Общества «Динамо» среди руководящего состава органов безопасности и правопорядка региона.

29.04.2013
В СЮИ ФСИН России на международной научной конференции обсудили вопросы реформирования уголовно-исполнительной системы

В Самарском юридическом институте ФСИН России состоялась международная научная конференция «Реформирование уголовно-исполнительной системы РФ: вопросы теории и практики». Участие в форуме приняли представители ведомственных вузов из Рязани, Перми, а также учебных заведений из Украины, Белоруссии.

 

26.04.2013
В УФСИН России по Республике Татарстан организовали диспансеризацию ветеранов

В преддверии Дня Победы медицинские работники УФСИН России по Республике Татарстан проводят ежегодный медосмотр ветеранов уголовно-исполнительной системы, участников Великой Отечественной войны.

26.04.2013
В УФСИН России по Костромской области за «круглым столом» обсудили вопросы летней занятости несовершеннолетних осужденных без лишения свободы

Подростки не должны быть предоставлены сами себе! Под таким девизом в преддверии длительных каникул специалисты различных заинтересованных ведомств региона рассмотрели возможности полного охвата несовершеннолетних осужденных, стоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Все-таки большинство противоправных деяний подростки совершают по причине неорганизованного досуга и равнодушия взрослых.

26.04.2013
ГУФСИН России по Челябинской области принял участие в выставке «Избушка. Малоэтажное строительство. Деревообработка»

Продукция исправительных учреждений Челябинской области экспонируется с 24 по 27 апреля во Дворце Спорта «Юность», где проводится специализированная выставка «Избушка. Малоэтажное строительство. Деревообработка».

26.04.2013
Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Хабаровскому краю посетили члены Общественной палаты РФ, Совета Европы, Общественной наблюдательной комиссии

В рамках совместного проекта Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации и Директората по правам человека и анти-дискриминации Совета Европы 25-26 апреля в г. Хабаровске прошёл межрегиональный практический семинар на тему: «Обеспечение прав лиц, содержащихся в местах принудительного содержания, на медицинское обеспечение и добровольное медицинское страхование».

26.04.2013
 
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе