Главная Новости Новости

Новости

Представители ФСИН России приняли участие в совещании по вопросам взаимодействия с Московским городским судом

В Московском городском суде состоялось совещание, посвященное рассмотрению вопросов выполнения пилотного постановления Европейского Суда по правам человека «Ананьев и другие против РФ».

22.05.2013
В УФСИН России по Костромской области начался сбор анализов для  геномной регистрации осужденных

Согласно Федеральному Закону «О государственной геномной регистрации в РФ» из пяти тысяч осужденных, содержащихся в костромских исправительных учреждениях, более половины подлежат обязательной геномной регистрации. Это лица, совершившие тяжкие и особо тяжкие преступления – грабежи, разбои, убийства, изнасилования и т.д.

22.05.2013
Готовящиеся к освобождению осужденные ИК-4 УФСИН России по Архангельской области получили консультации от специалистов службы занятости
При поддержке министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области в исправительной колонии №4 УФСИН России по Архангельской области прошла ярмарка вакансий в режиме видеосвязи. На этот раз формат ставшей уже традиционной формы работы с осужденными расширился: в мероприятии приняли участие специалисты Центров занятости населения не только г. Котласа, но и г. Новодвинска, г. Северодвинска и г. Архангельска.
22.05.2013
В УФСИН России по Краснодарскому краю с большим успехом прошли концерты хора центрального оркестра ФСИН России
Хор «Пересвет» центрального оркестра ФСИН России выступил с концертами перед сотрудниками и осужденными учреждений УФСИН России по Краснодарскому краю.
22.05.2013
Во Владимирском юридическом институте отметили 90-летие физкультурно-спортивного общества «Динамо»

В актовом зале Владимирского юридического института ФСИН России прошли праздничные мероприятия, посвященные 90-летию со дня образования общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

22.05.2013
Пресечена попытка переброса запрещённых предметов в исправительные учреждения Кировской области

Одним из направлений деятельности УФСИН России по Кировской области, которому уделяется особое внимание, является проведение работы по недопущению проникновения в пенитенциарные учреждения региона запрещенных предметов, к числу которых относятся сотовые телефоны, наркотические вещества, спиртосодержащие жидкости и т.п.

22.05.2013
Воспитанники Архангельской воспитательной колонии пишут письма олимпийцам
В проекте "Олимпийская медаль" принимают участие подопечные воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области. Главная задача интересного опыта, организованного учителями вечерней сменной школы, - побольше узнать о мотивации победителей и заинтересовать несовершеннолетних правонарушителей культурой спорта.
22.05.2013
ГУФСИН России по Республике Башкортостан принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2013»

Свою продукцию на выставке представили два исправительных учреждения: ИК-9 и ИК-4. Обе колонии давно производят товары для топливно-энергетического комплекса.

22.05.2013
Руководство ГУФСИН России по Ростовской области обсудили с членами ОНК региона вопросы взаимодействия

Под председательством начальника ГУФСИН России по Ростовской области состоялось совещание с участием членов Общественной наблюдательной комиссии. В работе совещания приняли участие представители Прокуратуры Ростовской области, аппарата Уполномоченного по правам человека и Министерства юстиции Ростовской области.

21.05.2013
Прокурор Республики Башкортостан Андрей Назаров посетил ИК-16

Прокурор Республики Башкортостан Андрей Назаров и начальник ГУФСИН России по Республике Башкортостан генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Шалыгин посетили колонию строгого режима ИК-16 (г. Салават).

21.05.2013
В ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике при попытке доставки изъято более 23 грамм наркотических средств

Сотрудниками ИК-6 УФСИН России по Чувашской Республике совместно с сотрудниками УФСКН России по Чувашской Республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий с применением специальной собаки были обнаружены и изъяты 23 грамма наркотических веществ.

21.05.2013
Более ста осужденных работают на строительстве нового следственного изолятора № 7 ГУФСИН России по  Красноярскому краю
На новом объекте пенитенциарной системы Красноярского края трудится 118 осужденных из объединения исправительных колоний № 40, расположенного в г. Сосновоборске недалеко от будущего СИЗО-7.
21.05.2013
В Республике Бурятия прошла VI республиканская спартакиада среди подростков "Я выбираю спорт"
Спартакиада проводится для детей, которые находятся в трудной жизненной ситуации и для условно осуждённых подростков состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, в целях пропаганды здорового образа жизни, спортивно-патриотического и нравственного воспитания.
21.05.2013
В ИК-4 УФСИН России по Алтайскому краю открылся участок по выпечке хлебобулочных изделий

На сегодняшний день мини-пекарня выпускает 48 наименований хлебобулочных изделий. За месяц предприятие производит более семи тонн хлеба.

21.05.2013
 В ИК-11 УФСИН России по Кировской области производят специальные лопаты

В исправительной колонии строгого режима в преддверии дачного сезона налажено производство садового инвентаря.

21.05.2013
В эфире областного телевидения запущен новый проект – «Зона особого внимания» ГУФСИН России по Челябинской области

20 мая 2013 года на телеканале «ОТВ» вышел первый выпуск программы ГУФСИН России по Челябинской области «Зона особого внимания». Телевизионный проект может посмотреть любой гражданин, проживающий на территории России.

21.05.2013
В Свердловской области предотвращена попытка доставки в колонии 19 мобильных телефонов и 18 грамм наркотических веществ

В ГУФСИН России по Свердловской области продолжается работа по изъятию запрещенных предметов, которые самыми изощренными способами пытаются доставить в учреждения УИС.

21.05.2013
В следственных изоляторах УФСИН России по г. Москве предотвращена попытка доставки в учреждение наркотических веществ

Оперативными работниками следственных изоляторов в голубцах и чае, привезенных родственниками арестованных в СИЗО, обнаружены наркотики. Женщины, пытавшиеся передать продуктовые наборы, были задержаны.

21.05.2013
В УФСИН России по г. Москве прошел детский турнир «Кубок памяти павших бойцов спецназа и специальных подразделений»

Турнир был посвящен памяти майора полиции Александра Князева, служившего в московском ОМОН и героически погибшего на Северном Кавказе в декабре 2012 года. Среди почетных гостей присутствовала его мать Раиса Николаевна.

20.05.2013
Ансамбль  Центрального оркестра ФСИН России  выступил перед сотрудниками УФСИН России по Республике Адыгея
Сотрудники УФСИН России по Республике Адыгея смогли по достоинству оценить уникальный коллектив – хоровой ансамбль «Пересвет» Центрального оркестра ФСИН России. В рамках гастрольного тура по Югу России солисты провели концерт для сотрудников УИС.
20.05.2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе